Украина и украинско-российские отношения
204,787,032 348,223
 

  Kirill62 ( Слушатель )
02 май 2021 08:38:56
! Зрители в студиии ШустерLive, кто они?
Дискуссия  1.351

Дискуссия удалена
Kirill62
27 май 2023 18:25:02

  • +0.00
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 11:26:29

Вы первый  раз слышите  про наёмных  зрителей и таблички с надписью "всем хлопать", "всем  хохотать" и прочее?
Так на шоу российских каналов массовка набирается  точно так же.  Процесс называется "кастинг". 
Объявления  размещают в том числе в актёрских группах с указанием  внешнего вида и требований к  одежде.
  • +0.38 / 12
  • АУ
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 май 2021 11:41:20

И дальше что? 
Вы посмотрите передачу полностью, у "шустера" она еще год назад лежала  в открытом доступе. 
В конце концов, тот кто давал команду "всем хлопать", он кто? 
посмотрите как работает счетчик голосовалки. И даже если счтчик контролирует "шустер", вопросы к тем кто в студии остаются. 
Но лучше всего просто взять и посмотреть эту передачу. 
Кстати, Гончаренко в этой передаче заявляет, что это он и его соратники сожгли лагерь "сепаратистов" 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 май 2021 11:44:03

  • +0.45 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Виктор 1964 ( Практикант )
03 май 2021 03:21:06

Российская юстиция его отпустила, признав невиновным в одесском престулении
Потому как все погибшие были гражданами Украины.
Цитата1 марта СК РФ сообщил, что Гончаренко задержан в административном порядке в Москве при проведении траурного шествия за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. "Алексей Гончаренко допрашивается по делу о преступлениях в отношении российского гражданина во время трагических событий в Одессе", - уточняли в ведомстве.

Как написал впоследствии в своем фейсбуке советник главы МВД Украины и депутат Антон Геращенко, Гончаренко не имел отношения к событиям в Одессе. "В Одессе не было признано потерпевшими ни одного гражданина Российской Федерации или граждан какого-либо другого государства", - написал депутат. "Также сообщаю, что все 48 трагически погибших в тот день граждан - были гражданами Украины. Все раненные в тот день, также были гражданами Украины", - пояснил он.

граждан Украины можно сжигать заживо и Гончаренко будет при этом прыгать в ЕС...
  • +0.64 / 18
  • АУ
 
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 12:09:07

Так в чём вопрос?
Кто эти  люди? А кто такой  Павел Климкин, вопросить не  хотите? Как уроженец  Курска, получивший высшее образование в Москве и до сих пор  хреново  разговаривающий на  украинском - вдруг  стал  тем кем стал?
Кстати  Гончаренко  раньше  танцевал с ветеранами  ВОВ и вовсю  щеголял  с георгиевской  лентой  по праздникам. И чё? 
А количество козаков, воевавших на стороне  гитлеровцев  и власовцев  пересчитать, кстати  говоря, не  хотите? Так  миллионы.
---
Поразительно странные вопросы. Вы  вчера  родились и сразу схватились  за  клавиатуру?
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
02 май 2021 12:21:19

У меня есть ответ. 
А у вас? 
ЗЫ: 
Вопрос риторический,  знаю, что Вы не знаете. От того и завелись на ровном месте как баба на сносях. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 14:10:06

Пардоннн....а Вы были на каких / таких шоу? Кастинг?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  bad ( Слушатель )
02 май 2021 15:06:54

Кастинг кастинг.....
https://www.vsekasti…ings/show/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 17:10:40

Скабеева  была. Слышали  про такую? 
вот тут 
https://www.gazeta.r…ml?updated
указано, что с прошлого марта "Руководство Первого канала отказалось от участия зрителей в съемках ток-шоу из-за распространения коронавируса. После официального сообщения пресс-службы канала мошенники опубликовали в сети ряд объявлений о наборе массовки на популярные передачи. "
Т.е. до этого всё было.
--
вот тут ссылка на набор массовки на конкретную  передачу Скабеевой в  2016 году
https://www.acmodasi.ru/c_47119.html
с оплатой 300  рублей
--
вот просто описание  процесса  от   кого-то
https://esquire.ru/a…ion/#part2
особое  внимание  привлекает пункт  "отработка реакции зала"
"Дальше весь зал репетирует «реакцию»: по команде нужно начать громко возмущаться, аплодировать или смеяться. Бригадир ворчит: смеются недостаточно активно. «У нас ведущий очень много шутит, а вы забываете посмеяться, — наставляет он зал. "
Бригадир - имеется в виду  организатор группы зрительской массовки.
--
https://fishki.net/3…isyja.html
тут Собчак  слила в сеть процесс пояснения  зрителям и гостям Скабеевой
, чего когда и как делать, что можно  говорить, чего  нельзя и т.д.
---
В общем  политическое  шоу  это в первую  очередь  ШОУ, т.е.  зрелище, призванное вызвать у  зрителей  определённые  эмоции  и мысли. 
Т.е.  на эту  задачу коллектив и работает, чтобы  не  было  эксцессов.
А  политическое  это просто  ниша. 
Шоу   с  фокусниками и клоунами - на которые  тоже  зрителей  за  деньги  набирают  - это  зрелище  для  другого сегмента. И там  тоже смеются  когда  надо  смеются.
---
кроме  того  обращает на себя внимание  что съёмка часовой  передачи  это минимум   4  часа
т.е.  сбор, организация,  раздача  слонов
потом,  естественно  пост обработка.
И на стадии пост-обработки  может  оказаться,  что  удачно  хохочущий  "крупным  планом над  шуткой  ведущего"  человек  в  зале  хохотал   раньше  или  позже  и не над шуткой  ведущего вообще.
Убираются  паузы/заминки/ сморкания/неудобные темы и  оговорки.
Нелинейный  монтаж и не такое  может.
--
Извините, если разбил ваши  розовые  очки  об естественных реакциях и свободных темах на телевидении.
  • +0.08 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 18:09:57

Что так много слов! Вы-то там на шоу были?
Я простой вопрос задаю... Жующий попкорн
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 19:04:30

Был. 
Сумели прочитать?
Дальше чё?
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 19:22:23

верю... А что  сразу не написали об этом великом событии?
Позор
Фото в студию! Не сохранилось???? Ась?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 19:26:05

А вы кто такой, извините? 
Много  букв  читать не умеете. Видео просматривать  неспособны. Фото в студию требуете.
Докажите, что способны понять  изображение на фото.
  • -0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 19:33:10

Вы поймите, уважаемый, я ведь Вас не просил акценты расставлять и истины не домогался! Я не очень высокого мнения о всех этих ШОУ, но не фантазирую - не был я там!!! Зритель.
Так что извиняю.
Давно Вас помню...)
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 19:34:46


Если   вы, с какой-тог  бородатой  козы,  полагаете, что вы "первопроходец искусного ведения полемики",  то спешу  огорчить:
ещё  в  1967 году ваши  новейшие "озарения" изложили в письменной  форме  авторы Борис Зубков и Евгений Муслин в "Корифей, или Умение дискутировать".
Т.е.  всё, что вы считаете  "вашим никому  неизвестным новьём"  уже  изрядно поросло  седой  шерстью.
--
ЗЫ. Ах  чёрт.  Там  ведь  тоже "многа  букв". 
  • -0.08 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 19:40:17

У меня к Вам нет - ни симпатии, ни антипатии....
Зря нагнетаете.
Просто, уж если о правилах дискуссии говорить: уверен - факты излагай, доказательства...
А так Вы хуже Белова в 60- ти минутах смотритесь.
Только ему частенько рот затыкают, а Вы сами мнетесь у почек)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka ( Практикант )
02 май 2021 19:48:17

Мне без разницы ваше отношение ко мне. 
Зато любопытно, какие именно слова вы оказались неспособны  понять и что вам  даёт после  этого уверенность, что вы  способны  понять что-то  другое и при  этом  меня поучать.
Кто вы вообще?
Вы же видите мой девиз в подписи. Человек не может быть неинтересен  и т.д.
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 19:55:25

Ну, если Вам без разницы моё отношение к Вам, то и ... ладно - Бог нам судья.
Девизы себе оставьте.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
02 май 2021 19:23:44

Я ведь извинюсь, если всё докажете
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Юзеф ( Слушатель )
04 май 2021 00:58:52

Странный вопрос.
Зрители в студии - это люди, набранные по объявлению или на проходной студии Довженко, задача которых сидеть и апплодировать, когда включается табло "Апплодисменты". Так везде - и на украине, и в России, и в США.
  • +1.11 / 22
  • АУ