Украина и украинско-российские отношения
204,976,122 348,319
 

  radson11 ( Специалист )
03 май 2021 12:01:04

Страдание хохла из ТГ Легитимный

новая дискуссия Дискуссия  1.502

Не могтпройти мимо. Вышел из самозабана и сейчас опять уйду. Страдание украинца в ТГ.



"Чтобы все понимали уровень официальной русификации Донбасса, выдано 530 тысяч русских паспортов. Любая военная операция против ЛДНР теперь для нас становится рискованной, так как российское руководство с легкостью может заявить, что отправляет "своих миротворцев" на ту территорию, чтобы спасти своих граждан. Каждый повышает ставки в большой шахматной игре."
  • +2.73 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Пробел ( Слушатель )
03 май 2021 13:12:05

Необходимо бы спрогнозировать вот что,
сколько областей помимо ЛДНР, надо взять,
чтобы не произошло обвала государственности Украины,
где та критическая точка, после которой начнётся обвал её, всё и вся..
А ведь она есть, после которой, уже ВСЁ.
Мне так представляется, что нашему ВПР, она примерно известна.
Это примерно ещё 3-4 области.
Если у кого то есть интуитивное ощущение этого, прошу высказаться, может кто против и не согласен с этим.

И вот что ещё, какую область больнее всего и обиднее потерять хохлам,
как мне представляется и судя по их менталитету поганому, это те территории,
которые больше всего лояльны, русским. Так вот, каковы на ваш взгляд эти области-территории.
Спасибо...
  • -0.13 / 5
  • АУ
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
03 май 2021 15:59:11

Запорожская. Там лояльного России населения процентов 60-70. А 30 надо фильтровать и высылать (не расстреливать же упоротых - пусть дурку дальше разлагают).
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Ksaltotun ( Слушатель )
03 май 2021 13:35:02

Заметил,  что претензии только к русским. А то,  что украинцы - это обманутые русские сообразить не получается. 
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Влвд ( Слушатель )
04 май 2021 02:13:31

Вы, видимо, забыли  добавить "украинцы - ... слепо-глухо-немыме с врожденным дебилизмом". "Имеющий уши..." - не? Тем более, что Россия имеет более ранний подобный опыт. И потом, не претензии - предупреждения, увещевания. Да и не к русским - к жителям Украины. Не говорю "к братьям", поскольку лично для меня этот оборот - ну, никак и никуда. Разве что по Высоцкому, пасхальное: "Все люди братья, я готов обнять китайца..." и тд.
  • +0.01 / 1
  • АУ