Украина и украинско-российские отношения
204,750,749 348,202
 

  Пробел ( Слушатель )
06 май 2021 10:03:31

Скакальщиков-гнид, студентов из Украины продолжают вылавливать и депортировать из России на 99 лет.

новая дискуссия Дискуссия  1.837

Еще один юный революционер приехал в Москву из Украины, поступил в университет, и казалось бы учись , получай знания, но видимо идеи домашнего майдана вскружили голову юноше и он решил, по примеру своей родины, начать присоединение России к Евросоюзу.
Артем, так зовут нашего героя, как ни старался скрыть лицо под маской и колпаком от балахона, все равно попался правоохранителям.
Сотрудники ФМС провели с Артёмом воспитательную беседу и депортировали из России на 99 лет, в родной Киев, ведь украинская армия так нуждается в новых солдатах, а тут такой подарок, военкому даже не надо бегать и искать призывника.
Как говорят более умные Артемкины земляки, которые не пошли на митинг, юный герой прям из аэропорта Борисполь отправился в учебную роту в районе Донбасса. Правда теперь этот маргинал грозит России европейским судом по правам человека и пишет слёзные письма прям из окопа.
Конечно гулять по весенней Москве было приятнее, чем сидеть на передовой , но каждый выбирает сам свой путь.
Таких примеров по России можно привести десятки. Господа иностранцы, если вы приехали грызть гранит науки в Россию, так учитесь, а не таскайтесь по митингам, мы сами раз разберемся с нашими революционерами.
https://inforuss.info/podderzh...
  • +4.45 / 96
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
06 май 2021 11:02:42

а на хрена этих ублюдков вообще в Россию пускают? ведь про всех всё известно
  • +0.15 / 6
  • АУ