Украина и украинско-российские отношения
204,793,220 348,224
 

  Лета ( Практикант )
14 май 2021 19:25:32

Власть хочет ударить по "Удару", а бьет по европейскому пути Украины, – заявление партии

новая дискуссия Дискуссия  58

В политической партии "Удар" расценивают массовые обыски в столице как давление и попытку дискредитации Виталия Кличко и его партии.
Соответствующее заявление опубликовано на официальной Facebook-странице партии.
"Команда на проведение (обысков) поступила с Банковой. Цель - запугать и дискредитировать Виталия Кличко и партию "Удар". Эти действия правоохранительных органов напоминают времена Януковича. Власть снова прибегает к репрессиям и преследованиям политических оппонентов", - говорится в заявлении.
В "Ударе" призвали власти прекратить незаконные действия, ведь они могут уменьшить шансы Украины на вступление в ЕС и НАТО.
"Такой беспредел получит оценку наших международных партнеров. "Маски-"шоу» не согласуются с требованиями предоставить Украине членство в ЕС и НАТО. Двигаться в Европу методами Януковича абсурдно. Власть хочет ударить по "Удару", а бьет по европейскому пути Украины. Призываем прекратить репрессии", - отметили в заявлении.

В обращении также сказано, что причиной атаки Офиса Президента Украины в партии считают встречу Кличко с должностными лицами США и призыв к местным лидерам объединяться.
https://ukranews.com…-klichko-i
Кличко---конкурент Зе). Битва за американскую любовь).
  • +0.60 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!