Были или нет американцы на Луне?
13,212,664 109,529
 

  N.A. ( Слушатель )
13 окт 2009 16:04:26

Тред №154884

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: kolokola
У каждого своя степень доверия.Для меня в данном случае "заслуженный учёный из уважаемого института" просто пустой звук.Я его просто не знаю.Мухина я хоть по телику видел.Улыбающийся
На счёт информации-я говорю в основном за себя и за основных участников этой ветки,с кем общаемся.Путать не надо,люди понять и разобраться хотят,а не тупо занимаются пропагандой-"не были!",пока имеющаяся информация и не отвеченные вопросы заставляют сомневаться в высадках.



Встряну, с Вашего позволения.
Мне вот тоже некоторое время назад казалось, что некоторые здесь "понять и разобраться хотят", но увы и ах.
Я пришел к выводу, что люди оные затем здесь "расчетами" занимаются, что хотят "ученое" обоснование своей святой веры заполучить. И все доводы, которые "не ложатся" в мировоззрение - игнорируются и отбрасываются безапелляционно.

Уже говорил как-то, но повторюсь. Их (и Ваше!) кредо - "амеры не имели права быть первыми на Луне".
Нация, которая истребила индейцев, линчевала негров, нажилась на Первой Мировой, участвовала в набегах на молодую Советскую республику, организовала Вторую мировую, нажилась и на ней, преступно тянула со вторым фронтом, сбросила атомные бомбы на мирные японские города, начала холодную войну и гонку вооружений, нападала на Кубу и Гренаду, убивала прогрессивных африканских президентов, развалила Союз, растляла нашу молодежь, бомбила Югославию, Афган и Ирак, чморит Иран, Кубу и С.Корею, устроила кризис и наводнила мир своими зелеными бумажками - просто не должна была быть первой на Луне, неправильно это.

А физика с математикой - так, инструменты (вроде зубочисток). И стало быть, никому из вас ничего не докажешь.
Вон, в лучшем случае как Пиджак_9 кто-то из вас процедит: "да мля - подделали красиво, хрен подкопаешься".
И именно поэтому - ни "Луна-50", ни любые другие факты - никого из вас не убедят. Вы уже знаете "правду".

Вот и весь хрен по деревне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!