Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,531
 

  N.A. ( Слушатель )
13 окт 2009 16:53:49

Тред №154916

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: kolokola
Вы точно ни чего не пили?
Давайте так....я в общем то думал у Вас и так есть такое небольшое "досье" на каждого из активных "опровергателей",если нет-то советую завести.ПодмигивающийЭто мой Вам подарок.Чтобы не "лажать " хотя бы иногда.И не приписывать людям то чего они не говорят и то чего они не утверждают.А то как то не красиво получается,пытаетесь поддержать версию НАСА,а сами откровенным враньём занимаетесь,тем самым и НАСА подставляя.
Я не вижу ОБОСНОВАНИЙ почему они могли быть первыми и не вижу ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ доказательств в том что они там были!
Вопросы веры-это отдельная тема,поэтому трогать её не будем.
А то что политика США-в каждой жо,бочке затычка,так посмотрим что через 3-5 лет будет.Сколько верёвочке не виться....


На службе - ни-ни. Сами понимаете.  :D
И никому я ничего не приписываю - имхо эти "доводы" из каждого из вас - так и лезут наружу. Против вашего желания.

Дык, а какие они - доказательства-то "ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ"?? Они ж - для всех разные. Для меня вот - БСЭ хватает. А - для Вас?  ;)

Цитата: kolokola
ПС.Так что там с пенопластовой упаковкой в вакууме и на поверхности Луны под  прямыми Солнечными лучами?ПодмигивающийВеселый


Так для них - условия не отличаются принципиально от флага. Вот общественность флаг посчитает - и Ваш "пенопласт" затем - одной левой. А затем - и прозрачный "полиэтилен" рядом с PSE. И нейлоновые винтики термодатчика. И любой другой пластиковый предмет на внешней подвеске ЛМ. И - непластиковый тоже. Перспектива, однако.  Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!