Украина и украинско-российские отношения
204,789,603 348,223
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
21 май 2021 18:40:22

«Парад быдла»: Отважная девушка на марше вышиванок в Харькове назвала клич «Слава Украине!» нацистским

новая дискуссия Дискуссия  1.084

В Харькове отважная девушка, отвечая на вопрос журналиста, что она думает о проходящем в городе марше вышиванок, назвала клич «Слава Украине!» нацистским, а тех, кто в рабочий день ходит по улицам, вместо того, чтобы восстанавливать экономику, — быдлом.
Она начала с того, что назвала шествие «патрiотив» в вышиванках «просто отвратительным».
«Я хорошо знаю историю страны и знаю о том, что слоган „Слава Украине! Героям слава!” — это нацистский слоган.
Здесь идут люди, которые мало зарабатывают, потолок, наверное, тысяч шесть.
Вместо того, чтобы сейчас пойти работать и восстанавливать экономику нашей страны, они занимаются х...й», — говорит девушка.
На уточняющий вопрос корреспондента, считает ли она марш вышиванок «парадом быдла», она ответила утвердительно.
«Отчасти, да. Это действительно необразованные люди, которым нечего делать», — резюмировала украинка.

  • +3.13 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  pkb ( Слушатель )
23 май 2021 23:24:14

Финал ожидаемый в недогосудартсве: Ты на коленях научишься любить вышиванку
  • +1.00 / 10
  • АУ
 
 
  sleplen ( Слушатель )
24 май 2021 05:14:31

Этой наивной харьковчанке показалось, что она сможет в любой момент выпрыгнуть из медленно нагреваемого кипятка, за что и была в миг возвращена в кастрюльку. Хороший итог выбора харьковчан в 14м.
  • +0.73 / 16
  • АУ
 
 
  pkb ( Слушатель )
25 май 2021 19:59:27

Молодцы журналисты из СтарныУа.
Пробили эту. .... ээээ ... ну её персона и так важна, важно что сам повёлся 
  • +0.93 / 9
  • АУ