Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  N.A. ( Слушатель )
13 окт 2009 22:16:53

Тред №155006

новая дискуссия Дискуссия  165

Цитата: kolokola
Там и спектр УФО гораздо шире,то что к нам попадает это "семечки".Всё такий сравнивать простой нейлон,и пластик это не то же самое что  КА на орбите.Да,Вы тут обмолвились о пластиковых деталях на КА на орбите "снаружи"-данных не дадите?Просто глянуть интересно.ПодмигивающийВеселый



Дык - не спец я.  :) Ну навскидку - сами скафандры, фалы всякие страховочные, шланги, кабели, прокладки какие-нибудь герметизирующие - да мало ли.
К слову - вот Вам и яркий пример того кто "хочет разобраться", а кто "ответ знает" и имхами хочет померяться.
Есть же ребята, с той же авиабазы, к-рые хоть и любители по большей части, но собаку-то в вопросе уже приличную съели. Так вместо того чтобы здесь в носу ковырять - "не, я не верю что амеры решили проблему герметизации шлюза в условиях лунной запыленности" - нет бы книжку почитать - коих море, али вежливо спросить у знающих людей. Не - нам проще "я лично себе все уже доказал". Заметьте - много в теме действительно профи? Да ни одного. Имхи сплошные. "Лично я не представляю как такое может быть." Ничё - посидели с месяц, порисовали картинки - и все нашлось, как в аптеке.  ;) А умный человек минут за пять бы все ему разобъяснил. Да очевидно - не нужно человеку этого, вот и загоняет потихоньку себя в норку, из которой уже выбраться - гордость не позволяет. Так и в Севера рано или поздно превратится.
Ну вот Вы уверены в том, что фото подделали - берете фото, идете к фотоэксперту - получаете заключение профессиональной экспертизы. С ним дуете в прессу/в думу/ в Гаагский суд - выводите аферистов на чистую воду - и вот вам и слава и денежки. Кто из вас хоть попробовал так сделать, включая "предводителей" - Мухина с Поповым? Правильно - никто. Все мля "борцы за правду на кухне".
Выводы - делайте сами.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
14 окт 2009 08:30:09

Ну вот опять передёргивание,не в карты я с Вами играть не буду-жулите.Подмигивающий
Не правильная постановка вопроса-у Вас вариант-"не,я не верю..." а правильный вопрос-"как они смогли решить вопрос герметизации..."Вот именно в таком тоне обычно и задают в этой теме вопросы.Только ответы на них,кхм...корявые полючаются.
ЦитатаНу вот Вы уверены в том, что фото подделали - берете фото, идете к фотоэксперту - получаете заключение профессиональной экспертизы. С ним дуете в прессу/в думу/ в Гаагский суд - выводите аферистов на чистую воду - и вот вам и слава и денежки. Кто из вас хоть попробовал так сделать, включая "предводителей" - Мухина с Поповым? Правильно - никто. Все мля "борцы за правду на кухне".


Мда...а у нас есть дипломированные спецы по "Лунным пейзажам"?К кому идти тот?
Слава,деньги....а Вы спросите-лично мне они нужны?Тем более от ковыряние в этой помойке?Одно дело своим трудом заработать,другое дело тут ковыряться.
"Я мзду не беру,мне за Державу обидно"(С)
А на счёт Мухина с Поповым....а Вы знаете,пожалуй я так и сделаю.Совмещу приятное с полезным.ПодмигивающийВеселый
Коли уж встал вопрос о встрече в реале,может стоит и их пригласить?mid вернётся,надо будет этот вопрос скоординировать.

ПС.Может кто нибудь дать координаты Мухина или Попова?Мыло или телефон например?Можно адрес  их сайта ,если есть.
Можете тут написать,а можете в личку бросить.Займусь ка я этим орг. вопросом.ПодмигивающийВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  N.A. ( Слушатель )
14 окт 2009 09:23:54

А какие еще ответы Вы лично хотите получить от спора меряещихся имхами?Подмигивающий И на вопросы типа - "а я лично не верю, что молния обеспечивала герметизацию" - кто интересно будет отвечать?  На чердак - и за книжки. Единственно правильный путь. А конкретные вопросы - какая молния и где - можно на авиабазу, НК или к Сухому. Здесь же производится планомерный отстрел мало-мальски знающих людей. На результаты голосования достаточно посмотреть.  ;)



Не, Вам не за державу обидно - Вы как раз своей позицией наших профессионалов с дерьмом имхо и мешаете. И лет через 20, когда "Луна-50" будет транслировать кадры с мест посадок, какой-нибудь "сомневающийся" вроде Вас будет бубнить - "вот казлы, в 09-ом то году амеры втихаря под шумиху с ЛРО все эти макетики-то и расставили, а наше тогдашнее руководство и ученые, мать их за ногу - не соизволили поймать их за руку".  :D
Так и будет  - уверяю Вас, попомните мои слова.

Экспертиза - http://ru.wikipedia.…ic_science - тока бабки плати.

Мухина найти несложно - www.duel.ru . От там главредом, если не ошибаюсь. Обнимет и прослезится, полагаю. С Поповым сложнее - не в курсе. Но полагаю - и одного хватит.
  • +0.00 / 0
  • АУ