Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  SEVER NN ( Слушатель )
14 окт 2009 09:44:30

Тред №155105

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: N.A.
Ну - и чего? Сумничали - и полагаете, что всем стало очевидно, что в космосе нейлон за 24 часа рассыплется в труху? Веревка-то здесь причем, "вникший в суть вопроса" Вы наш? Срок службы снаряги представляете?






А почему бы и нет N.A....
почему бы этому флагу из нейлона не разрушиться...Улыбающийся
нейлон он и есть нейлон, со всеми его характеристиками, подходящими для земных условий,
но крайне непригодного для космоса, если его поверхность не защищена специальными "методами"...

я так понимаю, что обыкновенный флаг из нейлона, на поверхности луны...был гол как сокол,
ну так вот и получайте все необходимые атрибуты разрушения для этого...
...1)...Обесцвечивание...(причём крайне стремительное в полном спектре ультрафиолета на луне)
...2)...Хрупкость...(причём огромная, наступающая уже при...-50)
...3)...Трухлявость...(вследствии вышеназванных причин)

Я уже не говорю, про то...что когда флаг из нейлона, в какой-то вшивой коробчонке летел,
летел по трассе Земля-Луна, и проходил через радиационные пояса Ван Аллена,
где интенсивно подвергался воздействию всего радиационного спектра, альфа-бета-гамма...включительно,
...а вы знаете N.A., что происходит при радиационном излучении...
да происходит банальное...разрушение молекулярной структуры облучаемого предмета, причём интенсивное...
вот поэтому-то человек и погибает, так как его молекулярная структура тканей и клеток,
не успевает востанавливаться, если доза радиационного излучения, превышает скорость регенерирования клеток...
...в нашем же случае, флаг из нейлона...из обыкновенного нейлона, купленного за пять долларов,
ни о каком регенерировании молекулярной структуры НЕ ПРОИСХОДИТ...
ВАМ ХОТЬ ЭТО ПОНЯТНО N.A....
поэтому нейлон имеющий вытянутую уникальную молекулярную структуру...легко разрушается и радиацией в том числе...

N.A....вот что вам дались эти вшивые мериканы,
не надо этих козлов защищать, они вас обуют по полной программе, оберут до нитки...
а вы их защищаете...надо о себе думать, и заботиться о себе...своих детях...
а вы об мериканах печётесь...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
14 окт 2009 09:54:04


Север, вы ж знаете - я туповат. И верю либо БСЭ и спецам, либо корректным расчетам и/или результатам экспериментов.
Флаг ваша компания жует уж вторую неделю. Расчетов - нема, даже близко ничего нет.
А Вы лично - вроде в солярий собирались? Ну и - как? Аль за десять дней облучения денежки закончились, а флаг - как новенький?
Поведайте о результатах местной обчественности.

А все ваши с лаплатом "а почему бы" сильно напоминают мне "а если бы у бабушки".  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ