Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  laplat ( Слушатель )
14 окт 2009 10:19:00

Тред №155113

новая дискуссия Дискуссия  178

Цитата: N.A.
Ага, и годика так на два.  ;) А чё сразу не на Луну?
Только проблемка одна есть: "первое и основное правило относительно бремени доказывания: истец должен доказать свои исковые требования" (с) Римское право.
Только на Вашем месте - я бы с Севером в горы не пошел. Имхо - опасное это дело.Подмигивающий



Супер! Наконецто до вас дошло. Растете. Какието болваны заявили что были на луне. С доказательствами у них правда - тухлоУлыбающийся
Куча непонятных фоток и отсутсвтующие 380 кг грунта. Ну еще куча неподтвержденной ничем болтовни по всем мыслимым каналам.Улыбающийся
Отредактировано: laplat - 14 окт 2009 10:31:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
14 окт 2009 10:40:04


Вы просто пропустили - эти крендели успели подсуетится и "застолбить" свои заявления во ~всех энциклопедиях и учебниках мира, в наших - во всяком случае; более того - они организовали дело так, что ученые-селенологи опять же всего мира, в т.ч. и наши накропали сотни статей о исследованиях этого грунта; и еще более - они сделали все так элегантно, что ни один официальный орган и/или серьезный ученый/профильный спец не выступил с опровержением их заявлений, опять-таки всключая советских/российских; а кучка умников, вроде Рене, Попова или мудрецов по разным курилкам вроде Вас - так за сорок с лишним лет ничего умнее "флага" и "теней" не родила.
Такая вот ботва приключилась, пока Вас не было.

Коротко - обстоятельства получили статус "общеизвестных". И амеров этот статус устраивает.

А Вам вот - чего-то неймется. Так чта, флаг Вам в руки - доказывайте-опровергайте.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  laplat ( Слушатель )
14 окт 2009 10:44:57


Опять двадцать пять. Хоть один значимый по весу образец грунта?.. Ну пожалуйстаааа и я отстану. Не пошлые 29 грамм.. и не 100 грамм гуляющих по миру вкруговую.. ась?

Обстоятельства ваши получили статус - неподтвержденного научного открытия, максимум.

Я бы попросил Ваши сотни статей, научных.. но думаю все опять кончится пятеркой ссылок которые гуляют по всем форумам мира..
За годы вашего бесполезного словоблудства, хоть один насофил, мог бы уже сделать оснвательную подборку этих статей, этакий "Альманах великих открытий сделанных благодаря программе Аполлон" чтобы раз и навсегда закрыть вопрос. Но где эти научные открытия? Где прорыв в радиационной защите аппаратов в дальнем космосе? Где открытия поверхностных пленок (американское естественноУлыбающийся)? Где прорыв в двигателестроении? Где какойто там офигительный супер гелий (которого в сотнях килограммах американского грунта можно былоб хоть атом наковырять? ГДЕ ОТКРЫТИЯ И НАУЧНЫЕ РАБОТЫ? Максимум что есть, это что песок из этой баночки похож на песок из баночки которую предоставили СССР.. смешно.

В общем,  _НАУЧНЫХ_ статей в соответствующем объеме _НЕТ_, да и что такое сотни статей за 40 лет?Улыбающийся это смех. Этих статей должны быть тысячи.. Но ваши коллеги по цеху, даже обещанные "сотни" наколупать не можете.Улыбающийся

Трындите дальше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  N.A. ( Слушатель )
14 окт 2009 10:59:50


"Я Вам и три раза расскажу".  :D
Это один образец:

http://curator.jsc.n…/70215.pdf
Список статей по нему - штук восемьдесят-сто на глазок - на последних четырех страницах.
Весь каталог образцов здесь - http://www.lpi.usra.edu/lunar/samples/
Оригиналы статей - в журналах в ГПНТБ и/или ленинке.
Считайте, изучайте.
Фамилии авторов есть, названия институтов есть, их сайты найти - не вопрос. На вежливые вопросы люди как правило - отвечают.
Какие проблемы? Дерзайте.
  • +0.00 / 0
  • АУ