Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  N.A. ( Слушатель )
14 окт 2009 11:53:09

Тред №155144

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: kolokola
А знаете что самое интересное-я там только читал,а ни чего не писал.ПодмигивающийА прошлись по мне "грязными ботинками" будь здоров с этаким здоровым быдлячьим хамством.И Вы хотите чтобы я этим людям верил?У меня лично к Вам доверия в 10 раз больше чем ко всей этой авиабазе.Зато я могу выбрать зубного врача.ПодмигивающийЭтот хам и живодёр-но не дорого,это дороже и дольше, но приятней и безболезненно ...так что каждый решает сам к кому обращаться.Мне то же эта фраза очень понравилась.Именно в отношение ЭТОГО КОНКРЕТНОГО индивидума.
Есть ещё хорошая фраза-"Если ВРАГ не сдаётся,его уничтожают".Крутойhttp://www.ymuhin.ru/ прямая ссылка.
Если встретимся,узнаю,обещаю рассказать.Приглашение о контакте отправилПодмигивающийВеселый

ПС. mid вроде 20 возвращается,глядишь к тому времени что то и проясниться.ПодмигивающийВеселый



Непременно расскажите. Думаю, всем будет интересно.
Хотя, често говоря, не знаю, о чем можно говорить с такими людьми:

Цитата
Сегодня их сила и их власть, и газета «Дуэль» это прекрасно понимала, но не склонила головы, не выпустила из рук оружие правдивого слова и приняла смерть стоя. Фашисты запретили Ю. Мухину выпускать газету, они довели его чуть не до смерти, но и он не склонил головы, показав, что еще не все журналисты в России стали алчными тварями, готовыми за поганые доллары лгать России то, что угодно фашистам.
...
Мухин и без должности главного редактора страшен фашистской сволочи.
...
когда приговор вступил в силу, в книжные магазины Москвы была передана телефонограмма, предписывающая изъятие с прилавков книг Мухина и сдачу их на склад! Но то ли здравый смысл взял верх, то ли время запрещения книг по телефонному указанию из Израиля ещё не настало, только в тот же день это распоряжение было отменено.



Прям слеза капает:
...коммунисты  поймали  мальчишку,
притащили его в ка-ге-бе,
"признавайся, кто дал тебе книжку -
                - руководство к подпольной борьбе"...

Веселый

Кстати о Венедиктове. Думаю, что для Вас не станет неожиданностью, если я скажу, что среди всех источников теле-радиоинформации предпочитаю ЭМ и Рен-ТВ, иногда - Звезду.
Отредактировано: N.A. - 14 окт 2009 11:59:27
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!