Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,532
 

  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
14 окт 2009 18:24:17

Тред №155286

новая дискуссия Дискуссия  127

Цитата: N.A.
Штандартенфюрер, у Вас это... парашют сзади волочится, и флаг из кармана торчит (не разгляжу вот только - красный али звездно-полосатый). Демаскируетесь.



http://bolshoyforum.…msg1032828
Цитата: Хома Брут
Может быть, кому-то покажется интересным мое небольшое досужее расследование.
Факт №1.
В 1971 году знакомый астроном Роджера Уотерса - Тревор Майлз (Гринвичская и Оксфордская обсерватории) - убедил музыканта, что американцы на Луну не высаживались (ряд источников, в т.ч. чешский журнал «Melodia», 1989/7 – перепечатка из английского Rolling Stones).

Факт№2
Сразу после этого Уотерс начинает тщательное изучение фактов лунной опупеи (там же).

Факт №3
Чуть позхже Уотерс со своей группой Pink Floyd начал работу над своим знаменитым альбомом The Dark Side Of The Moon/Темная сторона Луны. В 1973 году работа над альбомом была завершена (доказательство: наличие данного альбома)

Факт №4
В тексты песен Уотерсом и его единомышленником - гитаристом Дэвидом Гилмором - была «вшита» криптоинформация о лунной афере (доказательства – мои, приведены ниже). Текст даю в переводе.  

Композиция "ДЫШИ" (о скептиках-ученых).

«Вдыхай воздушную синь, страхи свои отринь
Покинутым будь, но меня не покинь!
Оглянись вокруг, сделай свой выбор, друг,
Улыбки, что дарил, слезы, что проливал,
Что увидел, к чему прикоснулся ты, -
Все будет с тобой до последней черты.

…Беги, кролик, спасайся,
Солнце забудь, в нору зарывайся!
Когда же ты завершишь работу,
Дальше копай, не сиди без заботы,
На гребне волны стремительной силы -
Не миновать тебе ранней могилы...»

Многие, действительно, не миновали… &{@

(о насарогах и просто "верующих")

«А вдалеке за полем
Колокол звонит печальный,
И верующих он зовет
К магическим словам молитвы погребальной».


Насатые, вы слышите печальные колокольные переливы?./.

Композиция "ПОМРАЧЕНИЕ УМА" (о насарогах и просто "верующих лунатиках")

«Скользит лунатик по траве,
Скользит лунатик по траве,
Шутливых муз и легких уз игрой
Влечет безумцев память за собой.

Лунатик постучался в дом,
Лунатики вошли в мой дом!
И в смятом ворохе газет я потерял их лицам счет,
Их каждый день газетчик вновь несет
.

Лунатик в голове моей,
Лунатик в голове моей,
Ты поднял меч, ты рубишь и кроишь
Меня, покуда болен я.»


(прямое обращение к НАСА)

«И если молнии сверкнут и загрохочет гром,
И гласа твоего уже не слышно будет никому кругом,
И если твой оркестр начнет фальшивить вдруг, -
До (настоящей) встречи на обратной стороне Луны, мой друг!

И если через много лет плотина прорвется вдруг,
И нет вершины, где найдешь убежище свое,
И голова взрывается от бездны, хлынувшей в нее, -
До (настоящей) встречи на обратной стороне Луны, мой друг!»


Композиция "ЗАТМЕНИЕ"

(почти прямой текст)

«Все, чего ты касаешься,
Все, что ты видишь,
Все, что ты любишь
И ненавидишь…
Все, что пришло,
Все, что прошло,
Все, чему быть, -
Всему дает Солнце единый настрой,
Но СОЛНЦЕ НАШЕ ЗАТМИЛИ ЛУНОЙ!»


(последние слова альбома)

«В действительности НЕТ
НИКАКОЙ ТЕМНОЙ СТОРОНЫ ЛУНЫ!»


На мой взгляд, красноречивее просто некуда. Интересно, что следующий альбом группы – СТЕНА – оказался удивительно провидческим и был, как и альбом ЖИВОТНЫЕ, направлен против буржуазной антикультуры и, что сегодня кажется почти невероятным – против будущих «оранжевых революций»! Кто видел одноименный фильм группы (с точным прообразом «майдана» и выдвинутым спецслужбами «фюрером нации»), меня хорошо поймут.

После этого деятельность группы – и особенно Уотерса – «мировые СМИ»  начали замалчивать. В 1980 году один из участников группы – клавишник Ричард Райт – был завербован англо-американскими спецслужбами, после чего в группе начались конфликты, приведшие к ее фактическому распаду. Райту удалось главное – рассорить Уотерса с Гилмором. Лично я считаю двух последних – и особенно Уотерса – одними из наиболее великих представителей современной западной культуры. Ну а Райт кончил, как и многие, кто попал под цэрэушный колпак – умер от рака чего-то там.    
Мавр сделал свое дело…



ASPO requested a plan for flight crew tests of sleeping pills and other drugs. The plan was to include number of tests to be performed by each crew member; time of the test with respect to the last sleep period; amount and kind of food and drink taken during a specified time before the test; general physical activity by the crew before taking a drug; and, for comparison purpose, any available statistical information on the effect of these pills after being taken.

Memo, George M. Low, ASPO Manager, to Charles A. Berry, Medical Research and Operations Directorate, MSC, "Use of sleeping pills," April 3, 1969.
http://www.hq.nasa.g…/v4p3d.htm

Так зачем им чесало носа в скафандрах?
Отредактировано: Призрак Вернера фон Браун - 15 окт 2009 12:57:18
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!