Были или нет американцы на Луне?
13,212,971 109,533
 

  перегрев ( Слушатель )
14 окт 2009 22:40:14

Тред №155351

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: kolokola
Неа...не расскажу.Потому как самый главный "буржуинский секрет".Если бы Вы про РГД-5 спросили,я бы ответил,а так сам спрашивал-и что же будет с пенопластом в вакууме,находящимся на поверхности Луны,под прямыми Солнечными лучами с полным спектором УФО.
Да..кстати так и не дождался от Вас ответа...термоизоляция она на КА прямо сверху приляпана-пластами,или всё такий под внешней обшивкой?
ПодмигивающийВеселый



А я спрошу про РГД-5? Заодно отвечу, что будет с пенопластом-ничего, не будет. А с РГД-5, что будет?

Послушайте доброго совета (знаю что не послушайтесь!). Полный спектр УФО, воздействующий на картонный ЛМ, вместе с убивающей все на свете радиацией, с забросами давления в 0,9 ата (по Велюрову), с несуществующем двигателем (F-1, по Покровскому)-это дикий набор безграмотных дилетантских утверждений. У меня был пост по Покровскому-Вы не читали? Давайте я Вам критику неубиваемых работ в личку отправлю. А вы их потом прилюдно опровергнете. Если сможете. Север и Браун-на мой взгляд просто провокаторы, люди которых интересует только понты. полное впечатление-что их задача доказать, что русские дебилы. Хорошо, что рубка идет вокруг высадки на Луну. А если бы вокруг третьего закона Ньютона? Представьте себе:

"  Я Север, доказал,....С Присущей Мне Убедительностью, Что....
Ньютон (тут подключается Браун с кошками и кибуцем)....Не мог обосновать фАКТ ВЫЦВЕТАНИЯ МОЕГО ВЕДРА НА БАЛКОНЕ!!!!.....
Что Убедительно доказывает.....Невозможность существования НьЮТОНА (опять подключается Браун картинками про кошек). Выводд....Я Север....Только что обнародовал Сенсацию Всех Времен И Народов.....НЬЮТОН не Существовал, Все ЗАКОНЫ НЬЮТОНА-Плод ГОЛЛИвуда и Стэнли КУБрика. УРА...:

Мужики, Вы что? Я могу понять желание поспорить и поупражняться в риторикие, могу понять желание разобраться в параллаксах и снимках. Вот чего не могу понять-это принятие совершенно абсурдных идей, кто из Вас задал вопрос Северу про эпохальное открытие "аккумуляторы холода".  Кто нибудь спросил: "Север а как это работает" (чтоб ответ был с цифрами)" Ладно-Браун с кибуцем, Север с аккумуляторами холода, Покровский-обращайтесьВеселый. А кому нибудь просто интересно-как это было?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!