Понемножку обо всем
214,646 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
11 июн 2021 21:12:54

Что они готовят? - ГДЕ: «Вакцины от коронавируса мало - надо жить с запретами»!

новая дискуссия Статья  141


Что они готовят? - ГДЕ: «Вакцины от коронавируса мало - надо жить с запретами»!
Они приводят нас к обществам "вакцинированных зомби".
Панос Спагопулос
 
Они внезапно обнаружили, что вакцины от коронавируса недостаточно, и люди должны продолжать жить с масками, дистанциями и мерами предосторожности бесконечно!
Это то, что говорит ВОЗ, которая после «очищения» Китая от его ответственности за вирус COVID-19 (включая утверждения о том, что он является искусственным) и пропаганды использования вакцин, теперь говорит нам, что вакцины недостаточно!
Доктор Советник ВОЗ по коронавирусу Дэвид Набарро сказал британскому Sky News, что вакцинации недостаточно, чтобы победить невидимого врага коронавируса, и что людям придется на неопределенное время корректировать свою жизнь, как они были во время пандемии!
Как сказал «эксперт», от которого местные «знатоки», очевидно, берут линию, сказал, что, хотя жизнь должна продолжаться, общественность должна продолжать носить маски и вести себя осторожно.
Ввиду отмены большинства запретов в Великобритании 21 июня Dr. Набарро сказал:
«Будущее человечества потребует от нас адаптации нашего образа жизни, чтобы у нас возникли трудности с распространением этого вируса. Каким-то образом этот вирус рассчитан и ждет, чтобы нанести новый удар.
Итак, я хочу сказать всем, чтобы они были очень и очень осторожны. Мы знаем, что вирус постоянно меняется, а это значит, что хотя вакцинация - прекрасная, замечательная вещь (s.s.!), Этого будет недостаточно. «Мы должны продолжать жить так, как будто коронавирус присутствует всегда», - сказал советник ВОЗ.
Другими словами, поскольку «невидимый враг» находится под охраной, вы будете жить с запретами в течение неизвестного периода времени. Вакцины недостаточно.
Куда мы ведем или, вернее, куда они нас ведут? В «зомби-обществах», где люди будут жить в постоянном страхе перед вирусом с постоянными запретами, людей, которых будут постоянно вакцинировать?
 «вирус постоянно меняется, а это означает, что, хотя вакцинация - чудесный, чудесный актив, этого недостаточно.
 
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!