Понемножку обо всем
214,476 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 июн 2021 23:26:36

Репортер, который раскрыл историю Клинтона-Линча и получил «серьезные» угрозы смерти, найден мертвым

новая дискуссия Статья  178

Репортер, который раскрыл историю Клинтона-Линча и получил «серьезные» угрозы смерти, найден мертвым
 
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
13 ИЮНЯ 2021 Г.
Согласно AL.com, в субботу утром было обнаружено тело журналиста из Бирмингема, штат Алабама, который опубликовал историю о скандальной встрече на взлетной полосе в Фениксе в 2016 году между бывшим президентом Биллом Клинтоном и тогдашним генеральным прокурором Лореттой Линч .

Согласно отчету, 45-летний Кристофер Знак, ведущий новостей на канале ABC 33/40 в Бирмингеме, был обнаружен около 8 часов утра полицией Гувера и пожарными.
«Мы разделяем наши глубочайшие соболезнования с любящей семьей и близкими друзьями Кристофера. Мы потеряли уважаемого коллегу, неизгладимый отпечаток которого навсегда останется отличительной чертой порядочности, честности и журналистской порядочности. Мы можем только надеяться продолжить его наследие. Пусть его память - сказал вице-президент и генеральный директор ABC 33/40 Эрик Лэнд в своем заявлении .
Бомба на взлетной полосе, из-за которой Билл Клинтон в частном порядке умолял об электронной почте своей жены после того, как тогдашний ФБР Джеймс Коми начал новое расследование , как полагают, способствовал потере Хиллари Клинтон в 2016 году.
Тем временем Сигн жаловался в прошлом году на получение «серьезных» угроз смертью, взлом его кредитных карт и создание кодовых слов для использования со своими детьми.
ЭТО РЕПОРТЕР, РАЗРЫВШИЙ ИСТОРИЮ КЛИНТОНА-ЛИНЧА ТАРМАК, УМЕР ОТ САМОУБИЙСТВА, ЖАЛОБАЕТСЯ НА УГРОЗЫ СМЕРТИ pic.twitter.com/UqoK5BYlaO
- The_Real_Fly (@The_Real_Fly) 13 июня 2021 г.
Сигн, репортер, удостоенный премии "Эмми", попал в заголовки новостей страны 27 июня 2016 года на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Феникс Скай-Харбор в ходе расследования ФБР по факту использования Хиллари Клинтон несанкционированного сервера. Встреча между Клинтоном и Линчем произошла за несколько дней до того, как Коми объявил, что бюро не будет выдвигать обвинения против Хиллари - после того, как агентство изменило внутренний язык, описывая поведение Клинтона с «грубой небрежности» на «крайне небрежное».
«Грубая халатность» - это юридический термин в уголовном праве, который часто ассоциируется с безрассудством. Согласно юридическому словарю Блэка, грубая небрежность - это серьезная степень халатности, воспринимаемая как безрассудное пренебрежение »и« вопиющее безразличие к своему юридическому долгу, безопасности других или их правам . С другой стороны, «крайне небрежно» - это не юридический термин искусства.
В дополнение к редактированию «грубая небрежность» -> «крайне небрежность» (выполненная опальным агентом ФБР Питером Стрзоком), ФБР удалило ключевое оправдание для возведения действий Клинтона до уровня «грубой халатности», то есть «явной халатности». том "секретных материалов на сервере Клинтона. В первоначальном черновике «чистый объем» материала «подтверждает вывод о том, что участники были грубо небрежны в обращении с этой информацией».
Из заявления Коми также были удалены все упоминания об участии разведывательного сообщества в расследовании частного почтового сервера Клинтона, а также об изменении языка, чтобы снизить вероятность того, что сервер Клинтона был взломан враждебными субъектами, изменив их язык с «разумно вероятный» на «возможный». "- редактирование, которое устранило еще одно оправдание фразы" Грубая халатность ". Другими словами, «разумно вероятно» означает, что вероятность взлома из-за халатности Клинтона превышает 50 процентов, тогда как взлом просто «возможен» - это любая вероятность выше нуля. 
Короче говоря, встреча Билла Клинтона на взлетной полосе, похоже , сильно повлияла на расследование его жены, несмотря на то, что она все же проиграла. А теперь парень, который рассказал эту историю, мертв.
Все, что я говорю, это безумно непропорционально большое количество самоубийств среди тех, кто сделал Клинтонов неправильно.
- Джон Кардилло (@johncardillo) 13 июня 2021 г.
 
  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!