Понемножку обо всем
214,316 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 июн 2021 23:40:18

Дополняя предыдущий материал о покойниках, устилающих дороги Клинтонов... часть 1

новая дискуссия Статья  223

Дополняя предыдущий материал о покойниках, устилающих дороги Клинтонов...
  
Еще в 2017 году на одном чешском портале мне попалось исследование о методах "борьбы" семейства Клинтонов за свое место под солнцем. Статья показаласьмне достойной, чтобы перевести ее и выложить в рунете.
Я привожу ее здесь.
Но заранее хочу принести извинения за выпавшие иллюстрации (чешский портал на котором она была выложенаныне не действует)
Когда Клинтоны идут к власти, Корлеоне нервно курят в сторонке…
  • 17 авг, 2016 в 16:27






Сейчас получила распространение статья о пяти смертях, связанных с Хиллари Клинтон. Однако, это ничуть не впадает из общей практики семейства Клинтонов. Вся их дорога к власти столь густо усеяна трупами, что гангстеры могут лишь тихо завидовать…
Чтобы лучше представить себе масштабы этого явления предлагаю вашему вниманию статью из :

Velmi děsivé: Zde jsou příběhy 81 zavražděných lidí, kteří překáželi kandidátce na prezidenta USA Hillary Clintonové... Velmi podezřelé a znepokojující skutečnosti


В воскресенье 10 июля в Вашингтоне  незадолго до начала номинирующего съезда демократов был застрелен многообещающий член этой партии Сет Конрад Рич (Seth Conrad Rich) (27).  Это произошло в нескольких кварталах от Белого дома, вскоре после до сих пор необъяснённой кражи компрометирующих  документов, которые впоследствии были обнародованы на портале ВикиЛикс.    
               Сет Рич работал на посту руководителем избирательной комиссии. У него были доступы и к электронным адресам и к серверу, с которого и произошла утечка компрометирующих материалов. Последовавший скандал привёл к внутрипартийным потрясениям, стал причиной отставки заместителя председателя партии (бывшего правой рукой Хиллари Клинтон) и разделил избирателей на два непримиримых лагеря.
Нельзя сказать, что это была первая загадочная смерть, которая непосредственно связана с политической карьерой четы Клинтон. Их путь наверх вымощен трупами более чем восьмидесяти человек, ставших на их дороге, среди которых любовники, юристы, личные телохранители, агенты тайных служб, журналисты, наркодилеры, врачи, охранники, свидетели и т.п. Все эти жертвы, погибшие загадочной смертью, объединяет то, что их смерть никогда не получила внятного объяснения.
Широкую огласку приобрели случаи в аэропорту в Мэне (связь Клинтона, в тот момент губернатора Арканзаса с  наркомафией), афера "Whitewater" (шулерские аферы супругов Клинтон при торговле земельными участками), самоубийство любовника Хиллари Клинтон Винца Фостера (Vince Foster). Несмотря на то, что всё указывало на властную чету, а вокруг расследований трупы громоздились как на поле боя, все эти случаи были благополучно забыты.

Убийство в предрассветные часы
Убийство Сета Рича произошло в воскресенье в 4:19. Неизвестно ни зачем он встал в столь ранний час, куда направлялся и почему остановился в столь необычный час на пустой улице. Неподалеку от места происшествия у него была арендована квартира. Сам же он был одет в костюм  с галстуком. Когда на него кто-то напал, он разговаривал по телефону со своей подружкой. Услышав выстрелы, Сет еще успел ее успокоить, что ничего страшного не происходит. После этого был слышен лишь шум борьбы и выстрелы.

Тело нашел полицейский патруль, выехавший на заявление о стрельбе на улице. Кроме двух ран в спине, у Сета было разбито лицо, стесана кожа на руках и коленях. У него остался дорогой мобильный телефон, дорогие часы и бумажник. Убийством с целью ограбления этот случай несомненно не был. Сет или же случайно стал жертвой войны гангстерских банд, или же с ним просто хладнокровно расправились.
За помощь в расследовании было назначено вознаграждение, которое постепенно достигло 50 тысяч долларов. До настоящего времени за ним так никто и не обратился. Это весьма показательно, потому что если бы речь шла о случайной уличной перестрелке, то 50 тысяч долларов были бы весьма весомым доводом для кого-либо из мира криминала поведать полиции о случившемся.
Хиллари Клинтон упомянула  смерть Сета Рича в своем выступлении на партийном съезде, выдвинувшем ее на президентские выборы. Назвала его скромным, работящим молодым человеком, преданным Демократической партии, чья смерть, к сожалению, не  поминается в передовицах газет и остается, как бы забыта. Упомянула  о ней, как о еще одном поводе для ужесточения закона об огнестрельном оружии.
Правда, во время выступления Клинтон не смогла правильно назвать должность погибшего Рича, и сказала, что он работал в подразделении "избирательного права". На самом деле Сет Рич был "директором  по приросту электоральной базы". Было ли это сделано намерено, чтобы не привлекать внимания к украденным голосам партийных избирателей при номинации Клинтон? Пресса предпочла обойти эту подробность без комментариев.

Убийство в нужное время?
Связь и подоплека всего произошедшего просто бросаются в глаза. Крайне подозрительна своевременность убийства. Смерть настигла Сета Рича всего через несколько дней после того, как Джулиан Ассанж, основатель Викиликс, получил компрометирующие документы с сервера Демократической партии.
Это временное совпадение следует из интервью, которое Ассанж дал телеканалу CNN: "Документы у меня были еще за три недели перед их публикацией", то есть в начале июня, за несколько дней до смерти Сета Рича.
Документы содержали информацию о столь принципиальных и острых событиях, что афера Уотергейт, стоившая поста Президенту Никсону, была в сравнении с ними не более чем детской игрой.
В этих документах имелись прямые доказательства, что руководство Демократической партии при проведении номинации на кандидата в Президенты занималось подлогом, вступив в сговор против  Берни Сандерса, что имеются непосредственные финансовые связи с прессой (Washington Post, CNN и т.д.), и об обещаниях своим спонсорам выборов преференций после победы в них.
В том случае, ели кто-то хотел бы сделать "все, что в его силах", чтобы помешать выдвижению Клинтон, или хотя бы осложнить ее, то это было именно то, что надо сделать. Жертвой же скандала пала "только" председатель партии Дебби Вассерман-Шульц (Doborah Wasserman-Schultz), которая покинула свой пост непосредственно перед съездом 25 июля.
Все произошедшее, при помощи основных средств массовой информации, было обойдено молчанием, а "креативных" репортеров отправили по явно фальшивому следу, что "во всем виноваты русские". Это еще одно из доказательств, что основные средства массовой информации в США являются по существу партийными и находятся  руках Демократической партии.

Звезднополосатые одежды


2016
Сет Конрад Рич , Руководитель департамента сбора и анализа данных для Демократической партии. Застрелен 10 июля двумя выстрелами в спину. Возможно, вынес важные документы и передал их порталу WikiLeaks.

Джон Эш (John Ashe), Бывший президент генеральной ассамблеи ООН. Утром 22 июня, то есть в тот день, когда должен предстать перед судом, во время фитнесса ему на грудь упала штанга и задушила его.  Речь идёт о ключевом свидетеле в самом серьезном коррупционном скандале в американской истории, известном как "Chinagate". Речь идёт о том, как  Клинтоны провели трансфер почти всех самых лучших технологий (включая ядерное оружие) в обмен на миллионы долларов, влитых в избирательную компанию в   1996 году (Клинтон - Гор) и для  Национального комитета Демократической партии, который расположен в Вашингтон

Берта Изабель Касерес Флорес (Berta Isabel Cáceres Flores), борец за права человека. 3 марта была убита во сне в своём доме в Гондурасе. Незадолго до своей смерти заявила, что за государственный переворот в Гондурасе несёт ответственность Хиллари Клинтон. При перевороте был свержен демократически избранный президент Мануэль Селайя (Manuel Zelaya). Гондурас после этого стал адом на земле. Показания Берты Касерес могли оказаться опасными для проходящих в это время номинации на кандидата в Президенты США Хиллари Клинтон.
2015
Уолтер Шейб (Walter Scheib), шеф-повар Белого дома во времена Билла Клинтона. Всвязи с подготовкой предвыборной кампании Хиллари Клинтон хотел сотрудничать со СМИ по вопросам засекреченных действий во время правления Билла Клинтона и влиянии Хиллари Клинтон в принятии решений. Уолтер Шейб 13 июня тренировался на скалах. Тело его было найдено на дне реки в километре от места тренировки.
Хиллари Клинтон официально заявляет  о своем участии в выборах Президента США

2013
Майкл Гастингс (Michael Hastings), репортер журнала Роллинг Стоун (Rolling Stone). Погиб при подозрительных обстоятельствах в автомобильной аварии 18 июня. Он занимался журналистскими расследованиями и писал критические статьи о Хиллари Клинтон. Перед смертью он сказал своим друзьям, что опасается за свою жизнь. Как следует из письма, которое было среди электронной почты Демократической партии, которая была опубликована хакерами, Клинтон незадолго перед смертью Хастингса получила от него письмо, в котором он сообщал что опубликует новую информацию о ее роли в террористическом нападении на консулат США в Ливии (Бенгази).

Том Швех (Tom Schweich) государственный аудитор, республиканец, дипломат, расследовавший  трагедию в Уэйко , известную также, как Осада «Маунт Кармел», кандидат на должность губернатора Миссури. 26 февраля Швех был найден с простреленным левым виском, несмотря на то, что он был правшой, произошедшее было признано самоубийством. Спустя  месяц после этого аналогичным образом "самоубийство" совершила его пресс-секретарь. Во время армейской операции против религиозной секты «Ветвь Давидова» было убито 74 американца, включая 21  ребенка и двух беременных женщин. Операцией руководила Хиллари Клинтон.
2010
Гарет Уильямс (Gareth Williams), тайный агент М16, работающий по обе стороны Атлантики. 26 августа был найден мёртвым в своей ванной. До этого ему удалость украсть с сервера  Билла Клинтона тайный список контактов, который хотел передать своему знакомому из СМИ. Агента Гарет Уильямса нашли нагого в ванной, засунутого в спортивный мешок, который был закрыт на молнию и висячий замок. Ключ к замку находился в мешке под телом агента. У полиции были подозрения, но так никто и не был задержан.

2008
Хиллари Клинтон проиграла президентскую компанию.
2004

Гэри Уэбб (Gary Webb), Журналист, лауреат Пулитцеровской премии. 10 декабря, возможно, совершил самоубийство двумя выстрелами в голову, но многое свидетельствует, что был казнён. Написал несколько репортажей и книг о контрабанде кокаина через арканзасский  аэропорт Mena (арканзасский) в в то время, когда губернатором и генеральным прокурором. Контрабандисты наркотиков, по мнению Гэри Уэбба (и не только его) сотрудничали с ЦРУ и с государственной властью. Из денег за наркотики финансировалась революция в Никарагуа.


20 января 2001
Билл Клинтон перестал быть президентом США.
2000
Чарльз Рафф (Charles Ruff), адвокат Билла Клинтона в деле об импичменте (связанном с сексуальными домогательствами Моники Левински и Полы Джонс). Умер при загадочных обстоятельствах 10 ноября. Был найден в бессознательном состоянии в своей спальне, умер во время транспортировки в больницу. Дальнейшие подробности никогда не стали достоянием общественности.
Тони Мосер  (Tony Moser), репортёр, демократ, борец с коррупцией. 10 июня его в Арканзасе сбил автомобиль, когда он переходил улицу. Был критиком отношений внутри Демократической партии. Незадолго до его смерти была обнародована его статья о мошенническом финансировании партии.
Джон Миллис (John Millis), следователь и бывший агент ЦРУ. Возможно, покончил жизнь самоубийством в отеле. Напал на след контрабандистов кокаина и героина в Пакистане и возможно обладал доказательствами о связях этой сети с бывшим в то время руководителем ЦРУ, который был ставленником Билла Клинтона. Тело Джона Миллиса было найдено с несколькими огнестрельными ранами, в том числе в голову.
Карлос Гильотти (Carlos Ghigliotti), expert, эксперт, сотрудничал при расследовании событий в Уэйко. Его тело было найдено 28 апреля в состоянии сильного разложения  неподалёку от его дома. Несколько недель числился пропавшим.  Гильотти был вовлечён в качестве эксперта в расследование дела об убийстве 74  членов секты «Ветвь Давидова», которые погибли во время атаки ФБР на их ферму.

1999
Дэвид Драе (David Drye), приятель режиссёра фильма "Хроники Клинтона" (1994) Патрика Матрисциана (Patrick  Matriscianа). Погиб в  августе в авиакатастрофе. Режиссёр фильма, в котором рассказывалось об убийствах и загадочных смертях, сопровождающих карьеру Клинтона, должен был лететь  этим же частным самолётом, но в последний момент отказался.
Даниэль А. Дутко (Daniel A. Dutko), Функционер высокого уровня Демократической партии, специализирующийся на финансах. Наибольшего успеха достиг в 1996 году, когда в кассу партии поступали огромные финансовые средства из Китая. Умер 27 июля во время катания на велосипеде, ударившись дважды об бетонный столб головой. Полиция его случай назвала дорожно-транспортным происшествием.

Джон Ф. Кеннеди мл. (John F. Kennedy Jr.), Возможный кандидат в сенаторы Нью-Йорка.  Погиб во время авиакатастрофы 16 июня вскоре после того, как в СМИ появилось сообщение, что хочет баллотироваться  в сенат на кресло, за которое "внесла предоплату" Хиллари Клинтон. Частным самолётом управлял сам Кеннеди, очень опытный пилот. На борту вместе с ним была его жена (по сведениям, беременная). Самолёт упал в океан при ясной и спокойной погоде. Обломки  самолёта были увезены на ближайшую воинскую базу.

Эрик С. Фокс (Eric S. Fox), член экипажа "Marine One", президентского вертолёта. Один из 25 членов личной охраны Клинтона, которые погибли при несении службы или при подозрительных обстоятельствах. 25 марта был найден с простреленной головой, полиция констатировала самоубийство.
Чарль Уилборн Миллер (Charles Wilbourne Miller), компьютерный эксперт. Был соавтором компьютерной системы Белого дома, названного "Big Brother".  12 января совершил самоубийство (возможно)  двумя выстрелами из двух оружий.
1998

Кристин М. Миразьян (Christine M. Mirzayan), Стажёр Белого дома. 1 августа была убита неподалёку от Джорджтаунского университета в Вашингтоне. По свидетельству её хорошего знакомого и сотрудника Белого дома Билл Клинтон имел с ней интимные отношения, также как и с ее более прославленными коллегами Моникой Левински и Мэри Махони (Mary Mahony).
David McCloud, генерал-поручик, лётчик, командующий авиабазы на Аляске. McCloud погиб 26 июля во время акробатического полёта.  Было доказано, что в результате саботажа. Принадлежал к офицерам, которые собирали компрометирующие материалы о президенте Билле Клинтоне.
Johnny Franklin Lawhon, свидетель в деле об афере ""Whitewater""r. В марте его автомобиль врезался в столб. Незадолго до этого Lawhon стал звездой СМИ, когда заявил о случайном обнаружении документов, касающихся аферы ""Whitewater""r и просроченных чеков, выписанных на имя Билла Клинтона. Чеки и документы после его смерти исчезли.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!