Понемножку обо всем
214,720 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
13 июн 2021 23:44:08

Дополняя предыдущий материал о покойниках, устилающих дороги Клинтонов... часть 2

новая дискуссия Статья  218

1997
Eric Butera, свидетель, предложивший информацию о стажёре Клинтона Mary Mahon. Был убит полицией 4 декабря после того, как предложил СМИ информацию о стажёре Mary Mahon. Его мать получила выплату за смерть сына миллион долларов.
Ron Miller, свидетель в деле о финансовых аферах. Ему принадлежали аудиозаписи, уличающие членов Демократической партии в аферах. Умер 12 октября после короткой и загадочной болезни.
Mary ‚Caity‘ Mahon, стажёр  Белого дома и ассистент менеджера кофейни Starbuck’s в Вашингтоне, которую регулярно посещала Моника Левински и дочь Клинтонов. Mary явно была Так как кафе было уже закрыто, то кто-то из сотрудников впустил их внутрь. Двое сотрудников Mary были застрелены – каждый одним выстрелом. Mary застрелили пятью выстрелами.
Don Adams, адвокат из Арканзаса, защитник владельцев земельных участков, обманутых четой Клинтонов. Ещё до аферы ""Whitewater""r, Клинтоны и близкий круг их друзей разбогатели в подобном мошенничестве с участками в Бренсоне.  Уехал на работу, куда не приехал, тело никогда не было найдено.

1996
Barbara Wise,  Барбара Вайс, сотрудница коммерческого подразделения Демократической партии в Вашингтоне была найдена замученной до смерти на четвёртом этаже здания, в котором  подразделении находилось. Была полураздета (некоторые источники утверждают, что была нага), тело её было изрезано, в синяках и царапинах. Обладала информацией о закулисье скандалов вокруг John Huang, который контролировал спонсоров демократов и их связями с Биллом Клинтоном. Вскоре после нахождения тела Билл Клинтон срочно возвратился из Кемп Дэвида в Вашингтон за книгой стихов, которая ему якобы потребовалась для его иннагурационной речи.
Neil Moody, сын нового мужа вдовы любовника Хиллари Клинтон Vincent Foster. Вскоре после (само)убийства Vincent Foster его вдова Lisa Foster снова вышла замуж за судью из Арканзаса. Его сын (от предыдущего брака) Neil Moody якобы получил частные документы, касающиеся смерти Vincent Foster, обнародование которых в момент приближающегося съезда Демократической партии было неподходящим. Свидетели утверждают, что автомобиль, которым управлял Neil, неожиданно ускорился и врезался в стену.
Aldo Franscoia, тайный агент; Kevin N. Earnest, командир самолета; Kimberly Jo Wielhouwer второй пилот. Benjamin T. Hall, штурман. Michael J. Smith Jr., эксперт. Rick L. Merritt, старший авиаинженер. Michael R. York, эксперт. авиаинженер Billy R. Ogston, бортинженер. Thomas A. Stevens, эксперт. Самолет, который перевозил президентские лимузины, врезался в гору. Погибло восемь человек экипажа и один тайный агент. Причина до сих пор неизвестна.
Terrance Yeakey, полицейский, который расследовал теракт  в Оклахоме. Когда взрывчатка разрушила дом, в его развалинах погибло 174 человека. Для карьеры Билла Клинтона это оказалось хорошей новостью. Перед этим обе части парламента  оказались во власти республиканцев, у Клинтона всё "рассыпалось в руках".  Через день после конференции, на которой он признал свою беззащитность, произошёл теракт, который  возвратил Клинтона "в седло", и он смог показать, что является народным лидером. Полицейского, который анализировал данные о взрыве, нашли недалеко от его автомобиля, с изрезанным лицом и руками и застреленным в голову.
Jeremy Boorda, адмирал, командующий морскими операциями. Jeremy Boorda пришёл домой на ужин, и вместо этого решил, что лучше дважды выстрелит себе в грудь, а не будет готовиться к интервью с еженедельником "Newsweek", которое было запланировано на следующее утро. Официальная версия звучала так:  самоубийство из-за двух наград, которые носил не по праву. Расследование, проведённое после его смерти показало, что на  обе награды имел право и если его что-то и расстраивало, то только губительное влияние феминизма под флагом Хиллари Клинтон   на мораль среди моряков.

Ron Brown, торговый секретарь администрации Клинтона.  3 мая  самолёт с Ron Brown на борту при посадке в Хорватии. На палубе было 39 человек. Brown находился под следствием по делу о коррупции и перед этим тайно посетил Вьетнам, пытаясь "нормализовать" отношения между странами. Есть версии, что был убит на борту самолёта ещё до катастрофы. Через день после катастрофы был застрелен его адвокат. Через два дня после этого был застрелен менеджер аэропорта. Во время похорон Brown Клинтон был очень весел.


Charles Meissner, ассистент торгового секретаря по вопросам международной экономической политики. На свое место был назначен руководителем отдела по финансированию Демократической партии John Huang. Погиб 3 мая в авиакатастрофе в Хорватии  вместе с с секретарём администрации Клинтона Ron Brown.

William Colby, руководитель тайной службы (в отставке). Был вовлечён или руководил многими тайными операциями ЦРУ ещё с той поры, когда президентом США был Никсон.  Colby нашли недалеко от его каноэ утопленным в реке 27 апреля в том месте, которое до этого несколько раз осматривали. На нем не было спасательного жилета, несмотря на то, что он всегда его носил. Умер за несколько жней до того, как должен был выступить следовательской комиссией о своих связях с Биллом Клинтоном.
John Hillyer, оператор телекомпании NBC. Умер в кресле  у стоматолога, якобы от инфаркта, хотя до этого был абсолютно здоров. Его жена позже утверждала, что он боялся за свою жизнь. Hillyer сотрудничал со следствием по делу о торговле наркотиками в аэропорту Мена в Арканзасе и связи с Биллом Клинтоном. Сотрудничал при создании компрометирующего фильма "Хроники Клинтона".
Duane Garrett, радиоведущий и сборщик финансовых средств для Ала Гора (вице-президента Билла Клинтона). Находился под следствием в деле о присвоении средств. 26 июля отказался от встречи  со своими юристами из-за того, что должен был с кем-то встретиться в аэропорту Сан-Франциско. Через три часа его тело нашли под мостом.
1995
Alan G. Whicher, агент ФБР. Погиб при теракте в Оклахоме, несмотря на то, что явно знал, что это случится. Во время теракта, получившего название «OKBOMB» , которым ознаменовалось "воскрешение" президентской карьеры Клинтона, погибло 174 человека.
Robert Bates, механик аэропорта в Мене. Умер 29 апреля при теракте в Оклахоме, несмотря на то, что явно знал, что это случится.

1994
Caetano Carani. Свидетель стрельбы у Белого дома. Умер в декабре от неизвестной инфекции незадолго до дачи показаний. Многое говорит о том, что был отравлен.
Florence Martin.  Связана с делом пилота Gary Seаl  из аэропорта Мена. Сотрудничала с ЦРУ. В момент своей смерти у неё был доступ к счетам пилота Gary Seаla на Каймановых островах, на которых было  1,5 млн. долларов.  После её смерти деньги были  переведены на другой счёт на Вирджинских островах.
Paul Olson. Свидетель в  федеральном расследовании коррупции политиков в Чикаго деньгами, источник которых была торговля наркотиками в Мене. После двухдневного допроса Ольсона в ФБР 15 сентября  рухнул самолёт со 130 пассажирами, на котором он летел. Возможно, в самолёте была бомба.
Stanley Huggins, коллега Хиллари Клинтон по юридической фирме, умер от загадочного вируса.
Bill Shelton, офицер из Арказаса, связанный с делом о сексуальном домогательстве, о принуждении к сексу Paulu Corbin Jones. Был женихом Kathy Ferguson, которая застрелилась  в связи с этим делом.  Шелтон застрелился на могиле своей невесты.
Kathy Ferguson, свидетельница в деле о сексуальном домогательстве. Её бывший муж возил проституток в отель Биллу Клинтону. Утверждал, что вынужден был смотреть на секс. Кэти покончила жизнь самоубийством 10 мая. Однако возле её тела была наёдена дорожная сумка с вещами, собранными в дорогу.
Dr. Ronald Rogers, стоматолог из Арканзаса. Его личный самолёт рухнул, когда он направлялся на интервью о Билле Клинтоне с  "London Sunday Telegraph".
Hershell Friday, бывший судья Верховного суда из Арканзаса, помогал Чете Клинтонов в получении денег от дарителей. Погиб в авиакатастрофе.
James A. Bunch, госслужащий и сутенер. Якобы застрелился сам на парковке после того, как выяснилось, что для своей сутенерской деятельности использовал телефон, счета которого оплачивались государством. У него была найдена чёрная записная книжка , в которой был список проституток, обслуживавших Билла Клинтона.
Gandy Baugh, адвокат г-на Lassater, который был тесно связан с правительством Клинтона, позже был осуждён за торговлю наркотиками. Gandy Baugh совершил самоубийство (якобы) выпрыгнув из окна. Его коллега "усамоубийствовался" через месяц.
Ed Willey, торговец недвижимостью, сборщик финансов для различных фондов Клинтона. Был застрелен одним выстрелом в голову. Тело было найдено в глубине леса в Вирджинии. Умер в тот день, когда его жену в Белом доме пытался изнасиловать Билл Клинтон.
Stanley Heard, Хиропрактик, советник Клинтона, использовал его мать, отца и брата.
Steven Dickson, секретарь Heard. Их частный самолет попал в аварию при попытке аварийной посадки, когда на палубе возник пожар. Они собирались лететь на встречу с репортёрами.
Jerry Luther Parks, шеф службы охраны Клинтона в Литтл Рок. Документировал незаконную активность Клинтона. После (само)убийства советника Клинтона и возможного любовника Хиллари Vincenta Fostera якобы сказал своей семье: "Я – труп. Я у них в списке".  Parks был застрелен 26 сентября неподалёку от Литтл Рок, убийца попал в него через заднее стекло автомобиля и добил тремя выстрелами через переднее стекло.
Jon Parnell Walker, детектив. При странных обстоятельствах упал с балкона во время расследования по делу "Whitewater", которое касалось мошенничества четы Клинтонов при торговле земельными участками.

Vincent Foster, советник президента Клинтона в вопросах права и финансов, предполагаемый любовник Хиллари Клинтон, с которой работал в юридической фирме в Литтл Рок (Арканзас). Обладал детальными данными о счетах и связях супругов Клинтон. Должен был давать показания перед конгрессом о перечне документов, который  Хиллари отказалась передать. 21 июля был найден с простреленной головой в парке в Вашингтоне. По свидетельству очевидцев в момент обнаружения тела в руке у него не было оружия, однако потом оно там появилось.  Дело сопровождало много необъяснённого, но, в конце концов, дело закрыли с вердиктом самоубийство.
Paul Wilcher, расследовал связи между торговлей наркотиками в аэропорту в Мене (Арканзас) и "октябрьским сюрпризом" на выборах 1980 года (заложники в американском посольстве в Иране). Хотел выступить по телевидению с  результатами своего расследования. Тело было найдено в туалете его вашингтонской квартиры. Причина смерти неизвестна.
Maynard Webb, свидетель в деле о контрабанде наркотиков в аэропорту в Мене (Арканзас). Владелец малого самолёта. Когда решил свидетельствовать в суде, ему оторвало голову пропеллером.
Сержант Brian Haney, сержант Tim Sabel, майор William Barkley, капитан Scott Reynolds, члены охраны Билла Клинтона. Все погибли при аварии вертолёта.
John Augustus Wilson, бывший член правления Демократической партии. Заявлял, что обладает тайной информацией об афере "Whitewater", касающейся  мошенничества супругов Клинтон при торговле с земельными участками. 18 мая был найден повешенным.
Пять телохранителей Билла Клинтона (имена не обнародованы). 26 марта погибли  при аварии самолёта в Италии после того,  как самолёту было отказано в посадке.
Steve Willis, Robert Williams, Conway LeBleu, Todd McKeehan, телохранители Билла Клинтона. Были "казнены" 28 февраля при армейской операции против религиозной секты «Ветвь Давидова» на ферме у города Уэйко (Texas). Трое из них работали на Билла Клинтона  ещё когда он был губернатором Арканзаса. При расследовании выяснилось, что были застрелены из оружия, принадлежащего группе захвата  ФБР.
20 января 1993: Билл Клинтон стал президентом США.
1992
12. декабря 1992: Билл Клинтон перестал быть губернатором штата Арканзас.
Paula Grober, сурдопереводчик Билла Клинтона. Эта очень привлекательная женщина всегда сопровождала Билла Клинтона в поездках с 1978 года до своей смерти. Погибла в автоаварии, свидетелей этой аварии не было.
Paul Tully, Политический директор Национального комитета Демократической партии. Его тело нашли 24 сентября в номере отеля в Литтл Рок (Аранзас). Причина смерти неизвестна. Был главным стратегом партии с т.н. неограниченным доступом к тайной информации.
C. Victor Raiser II., председатель комиссии по финансированию предвыборной президентской кампании Клинтона.
Montgomery Raiser, сын Vistora Raisera II.
Оба погибли в аварии частного самолёта на Аляске за день до того, как собирались дать интервью в СМИ.
Victor Raiser II. считался человеком Номер Один в организации Билла Клинтона.
1990
Jordan Kettleson,  следователь свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и государственной властью в окрестностях аэропорта Мена.  У него была информация о смерти других свидетелей. Был найден с простреленной головой в своём пикапе. Предполагаемое самоубийство.

1989
Gregory Collins, свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и губернатором Клинтоном в окрестностях аэропорта Мена. У него была информация о смерти других свидетелей. Умер от выстрела в лицо. Возможно – самоубийство.
James „Dewey“ Milam, свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и губернатором Клинтоном в окрестностях аэропорта Мена. Был найден обезглавленным. Голову нашли в нескольких кварталах от места убийства.
Richard Winters, следователь, а также свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и государственной властью в окрестностях аэропорта Мена.  Обладал доказательствами о связях между наркоторговлей и отмыванием грязных денег в государственных органах в Арканзасе, во время губернаторства Билла Клинтона. Сначала ему предложили сотрудничество, но затем он был застреле при нападении, которое потом не подтвердилось.
Jeff Rhodes, свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и губернатором Клинтоном в окрестностях аэропорта Мена. Его обгоревшее тело было найдено на свалке.
1988
Keith McKaskle, свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и губернатором Клинтоном в окрестностях аэропорта Мена. Незадолго до смерти попрощался со своей семьёй. Его тело было найдено  со 113 ножевыми ранениями.
Keith Coney, свидетель по делу о связях между торговцами наркотиками и губернатором Клинтоном в окрестностях аэропорта Мена. Погиб в аварии на мотоцикле, когда его преследовал неизвестный автомобиль.
1987
Kevin Ives и Don Henry, два парня, главные свидетели по делу о связях между торговцами наркотиками и губернатором Клинтоном в окрестностях аэропорта Мена. Их тела были найдены на железнодорожных путях. По версии Dr. Fahmy Malaka, который  был тесно связан с Биллом Клинтоном, молодые люди выкурили по 20 сигарет марихуаны. Позже выяснилось, что их убили в другом месте, а 23 августа тела переместили на железнодорожные пути, где их переехал поезд.

Муж и отец Darlen Novinger, следователя из ФБР. Владела эксклюзивной информацией о связях наркомафии с губернатором Клинтоном. Её муж был  убит после того, как хотел выступить перед общественностью. Её отец умер в 1993 году через четыре часа после выступления
Darlen Novinger по телевизору.
Barry Seal, наркодилер, сотрудничавший с ЦРУ. Дело об аэропорте Мена (Арканзас). Доказано, что наркодилер был в тесном контакте с шефом охраны губернатора Билла Клинтона, бывшим клоуном родео-шоу Раймондом Юнгом (Raymond Young). После того, как попал в немилость в ЦРУ, был осуждён на пожизненные работы в Армии Спасения. 19 февраля был застрелен в комплексе Армии Спасения.

Judi Gibbs, Джуди Гиббс, проститутка, бывшая звезда журнала "Penthouse". Работала в шикарном борделе недалеко от Мена (Арканзас).  По показаниям членов её семьи, постоянным  клиентом был Билл Клинтон. Позже оказалось, что владелец публичного дома фотографировал своих клиентов. Джуди сгорела 3 января в собственном доме. Причина пожара осталась неизвестной.

1977
Suzanne Coleman, любовница Билла Клинтона в то время, когда он был государственным прокурором в Арканзасе.  15 февраля "совершила самоубийство", выстрелив себе в голову сзади. Была на седьмом месяце беременности, незадолго до смерти сказала подруге, что отец ребёнка – Билл Клинтон.
  • +0.01 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!