Украина и украинско-российские отношения
204,758,291 348,212
 

  Alex2011 ( Слушатель )
20 июн 2021 20:08:50

кравчук опять вещает

новая дискуссия Новость  814

ЦитатаКравчук дал прогноз о присоединении США к «нормандскому формату»

Решение о присоединении США к «нормандскому формату» переговоров по урегулированию ситуации в Донбассе, скорее всего, будет принято по итогам визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон. Такой прогноз дал глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук, передает телеканал «Дом».

Если США присоединятся, считаю, что это будет очень большой шаг к урегулированию процесса. Это будет означать, что и на Минской площадке будет присутствовать больше дипломатии, больше усилий и больше твердых позиций, нежели сейчас», — сказал Кравчук.
Также Кравчук раскритиковал Берлин и Париж за недостаточную твердость и последовательность.

«Я, например, за эти годы ни разу не слышал, чтобы или президент Франции, или канцлер Германии сказали на любой из встреч, что агрессор — Россия, и что она должна уйти с Донбасса и оставить Крым. Я такого не слышал. А это уже давно следовало бы сделать», — заявил первый президент Украины.
По его мнению, после встречи Зеленского с американским лидером Джо Байденом «все будет меняться».

старый козел.. прогнозы он тут даетЗлой И надо же, Макрону и Меркель советы дает, что говорить про Россию. МаразматикГрустный 
  • +1.67 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dc93 ( Профессионал )
21 июн 2021 09:33:32



Пора "политику" начинать разучивать партию Органом на оргАне..
  • +0.13 / 4
  • АУ