Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  _SV_ ( Профессионал )
21 июн 2021 15:53:53

Украинский генерал назвал способ "перехитрить" Россию

новая дискуссия Новость  1.002

Россия может захватить всю Украину, поэтому президенту страны Владимиру Зеленскому следует ее перехитрить, заявил экс-депутат Верховной рады, генерал ВСУ Вилен Мартиросян в эфире канала "Наш".

"Он временами сейчас, наш новый президент, не понимает того, что надо найти общий язык, во что бы то ни стало, с Путиным", — посетовал военный.

По его словам, некоторые люди, считающие себя патриотами Украины, стремятся устроить бунт, а не работать на благо страны.

Мартиросян заявил, что у России и США постепенно улучшаются отношения, и призвал Зеленского, будучи союзником Вашингтона, прислушиваться к позиции американского президента Джо Байдена.

"Надо найти ту черту, чтобы Путин тоже помогал и работал на Украину", — продолжил генерал.

По его мнению, Россия "обязана" восстановить Украину, после чего та должна стать независимой от любых крупных игроков, сохранив "дружеские" отношения со всеми.

Генерал призвал "день и ночь думать, как приблизить врага" к себе.

"Сделать так, чтобы он иногда своей хитростью, тем более, наш президент хитромудрый, чтобы он наоборот переиграл Путина, чтобы во что бы то ни стало спасти Украину", — пояснил он.

Мартиросян подчеркнул, что только так можно сохранить страну, и нужно, чтобы народ объединился и потребовал это от президента.

"Он должен жить ради Украины, ради украинского народа. Иначе он будет проклят и окажется никому не нужным, окажется за бортом", — заключил военный.

https://ria.ru/20210…22921.html

Россия никому ничем не обязана. Если хотят, чтобы Путин работал на тамошнее население, пусть сами добровольно деукраинизируются, денацифицируются, распускают свою недострану и входят в состав РФ областями. Без Западной уркаины.
Отредактировано: _SV_ - 21 июн 2021 15:56:06
  • +1.65 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!