Чердачок передела
1,629,022 21,657
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
07 июл 2021 21:05:25

СУДЫ..НАЧАЛО

новая дискуссия Дискуссия  1.162

"9 июля  выявлено 6643(25766) ...на 561 тыс тестов....выявляемость опять 4.5%
https://aftershock.news/?q=node/993852...здесь промежуточные данные
6 июня выявлено 3266(9163), тестов 188 тысяч........4.9%
 
не растет кокос

НО
В Норвегии после вакцинации у женщин начала расти грудь

https://ruposters.ru/news/09-07-2021/norvegii-posle-vaktsinatsii
Отредактировано: АЛЕКС... - 09 июл 2021 14:42:01
  • +0.32 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  YL3 ham_ ( Слушатель )
07 июл 2021 23:31:27
Хосспади тыж божеж мой!  Уважаемые россияне, я с вас хренею просто.

Вы имеете свободный доступ к самым безопасным и одним из самых эффективнейших вакцин. Власти с вами цацкаются, милым богом просят - пожалуйста, ну сходите, ну уколитесь.

Страшно? Ну посмотрите на статистику Сан-Марино, там минимум 60% населения  Спутником прокололись, и с мая толком не болеет никто.

Чего ж вы так кочевряжетесь, умничаете и выкручиваетесь? И продолжаете болеть и умирать ....

Я вот тоже Спутник ждал в ЕС и в Латвии, но БигФарма его хрен пропустит и сертифицирует, поэтому пришлось Модерной колоться, потому что, внезапно

решение вчерашнего заседания правительства Латвии — работодателям будет позволено увольнять работников, если они отказываются от вакцинации, хотя исполнение трудовых обязанностей предусматривает контакты с людьми, то есть, эпидемиологически небезопасно.


Эх, люди, люди, не видите вы счастья, когда оно есть.
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
08 июл 2021 14:04:20

Надо просто и в РФ издать еще один закон- гулять так гулять, одним законом больше,одним меньше...
О чем это я? Ах, да... Например, так:
"В случае отказа от вакцинации при наступлении страхового случая, связанного с заболеванием соответствующей вирусной инфекцией, считать данный страховой случай не попадающим под действие договора об обязательном или добровольном  медицинском страховании"
И все. Прививаться не стал, заболел ковидом - иди лечись за свои денежки...
 
  • +0.00 / 0
  • АУ