Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,188
 

  Comandante ( Специалист )
13 июл 2021 20:21:27

После отставки главы МВД Украины Кент встретился с министром обороны Тараном

новая дискуссия Новость  713

Глава Министерства обороны Украины Андрей Таран 13 июля встретился с прибывшим в Киев заместителем помощника государственного секретаря США в Бюро по европейским и евразийским делам Джорджем Кентом. Стороны обсудили военно-политическую составляющую повестки дня визита президента Владимира Зеленского в США.

Об этом сообщает управление прессы и информации Министерства обороны.

ЗЫ.  Кент привез для Украины указания хозяев. Сменил министра внутренних дел. Дал указания министру обороны. Но интересно даже не это. Повестку дня для Украины озвучивает заместитель помощника государственного секретаря США в Бюро по европейским и евразийским делам. Пятый помощник второго кучера. И этого вполне достаточно. И уже давно н кого не оскорбляет. Ниже падать уже никуда. Дно. Хотя Украина много раз доказывала, что дно это понятие относительное. Условное.

Подмигивающий
  • +1.45 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Kirill62 ( Слушатель )
13 июл 2021 20:33:59

Во времена перестройки, будь она проклята, у Егора Лигачева была кличка -  "фотограф - внимание снимаю"  
Этот госдеповский кент, по фамилии Кент, тоже фотограф.Улыбающийся
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
  Kirill62 ( Слушатель )
13 июл 2021 21:04:35

возможно американцы задумали списать минские соглашения на форс-мажорные обстоятельства. 
К осени ситуация может экономическая обостриться, а  после начала тестирования СП2 и кризис политические дозреет.  Нужен будет сбрасывать пар. Будет ли это переворот, или всё закончится тем, что введут военное положение. Но в конечно итоге всё будет сводиться  к тому. что соглашение подписывали преступники и они незаконны. Думаю, что американцы "уговорят и немцев с французами" - создать "другой нормандский формат " всё это сведётся к тому, что они начнут затягивать решение вопроса по Донбассу который уже устал жить в подвешенном положении. 
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
13 июл 2021 21:41:15


Ну.... если Донбассу нужен одобрямс от немцев, французов и примкнувших к ним мериканцев, то да.... могут затянуть.
Ну, а если Донбасс готов и без высокого одобрямса обойтись, то подобный пердимонокль, в Вашем сценарии обозначенный,  может, наоборот, все ускорить, причем резко.
  • +1.70 / 29
  • АУ
 
 
  exUSSR ( Практикант )
14 июл 2021 14:26:39

... а в итоге Россия спишет свидомую помойку.
Ибо время подошло.
  • +0.49 / 8
  • АУ
 
  Мню ( Слушатель )
14 июл 2021 14:02:55

Что-то мутят. На Донбассе не удалось поджечь. Разожгут какую-то мутку например со стамбульским папой, перепачкаются и  тут случайно Арсен весь в белом.. и шкиряк у него на посылкахПодмигивающий
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  Comandante ( Специалист )
14 июл 2021 14:17:52

Готовят запасных игроков. Зеленский падает все ниже и ниже. Он уже не устраивает практически никого. У Авакова - ресурс подчиненных непосредственно ему боевиков из Нецкорпуса и Азова. А Зеленский, как мне представляется, заигрался с Китаем. Что противоречит всей внешнеполитической концепции США.
ЗЫ. Аваков, как мне представляется, выводится за скобки для замены Зеленского. На того, кто будет с полуслова понимать хозяев. Конкретная фигура пока не называется. Но варианты есть. В том числе Разумков, глава Верховной Рады. Зеленский окончательно превращается в того, кем он есть на самом деле, в клоуна. Который не понимает и не знает что делать. Зависит от многих более сильных структур, в том числе от олигархов и нацистов. И потерял широкую поддержку населения. Что совершенно необходимо для продолжения антироссийской политики, повышения налогов и тарифов и организации, в случае поступления такой команды, военных провокаций.
Главный принцип американцев, как мне представляется, максимальная и постоянная сменяемость руководства подвластных им структур. Дабы оставлять какие-нибудь иллюзии у населения. Иллюзии на улучшение жизни и смену политического курса.
Подмигивающий 
  • +1.49 / 23
  • АУ