Украина и украинско-российские отношения
204,724,396 348,184
 

  vallll ( Слушатель )
22 июл 2021 08:37:31

Это не зрада, это другое!

новая дискуссия Дискуссия  1.083

Как то кучно - зрада со всех сторон.

Советник лидера партии "Рух Польша 2050", экспосол РП в России Катаржина Пелчиньска-Наленч заявила, что однажды придется “закрыть глаза на оккупацию Крыма”, чтобы россияне “почувствовали свои европейские корни”.
Об этом Катаржина Пелчиньска-Наленч сказала в интервью для Польского института международных отношений.
Она утверждает, что чем больше россиян ощущают как их любят в Европе, включая Польшу, тем больший шанс, что однажды они смогут приспособиться и найти свое европейские корни.
На вопрос о том, можно ли полюбить РФ с Крымом и Донбассом, Пелчиньска-Наленч отметила - “такой вариант не исключен”.
“Возможно, нам придется полюбить их с Крымом. Будем реалистами, нам не понравится Россия с Донбассом, но, возможно, когда-то не будет выхода”, – отметила она.
"Так же, как нам нравится Израиль с различными оккупированными территориями. Много подобных аналогий можно найти. Не дай бог, я не хочу защищать аннексию Крыма, потому что это, безусловно, была агрессия, но мысль, что у нас будет Россия, которая добровольно откажется от Крыма? Я этого не вижу. Даже в очень демократической России с очень демократической властью я не вижу возвращения Крыма”, – добавила дипломат.
Она отметила, что нужно учесть приоритеты для Польши на данный момент.

Пока только на укрмове.
У Польщі заявили, що готові пробачити РФ анексію Криму
на миротворец её!!! и сайт галицкий туда же!!! и ваще объявить польше войну и .......  всей галицией на полусогнутых сдаться!
  • +1.72 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!