Украина и украинско-российские отношения
204,720,787 348,187
 

  Николай Степанович ( Слушатель )
22 июл 2021 19:10:27

ЕСПЧ

новая дискуссия Дискуссия  115

     Эти дебилы в незавалящей думают что РФ на них жалуется куда то . РФ перечисляет список военных преступлений за которые незавалящей пора отвечать по всей строгости . Не зависимо от каких то судов , кроме высшего суда . Прозападенскому правительству пора собирать чемоданы , пока ещё не поздно. И заботиться о том что бы их не поймали где то в Бразилии и не приволокли в цепях на суд народа , как нацистских преступников . Которых досих пор отлавливают и карают. 
  • +0.83 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ajarius ( Практикант )
23 июл 2021 11:00:05

Это дебилы-журнализды переводят обращение России в ЕСПЧ (да и вообще все обращения) как "жалобу".
Что-то жалостное, униженное чудится в этом слове.
Не знаю, на каком языке (или на каких языках) РФ подала заявление в ЕСПЧ.
По-французски ЕСПЧ уполномочен принимать "requêtes" – исковые заявления:

ЦитатаLa Cour peut être saisie d’une requête par un État ou « par toute personne physique, toute organisation non gouvernementale ou tout groupe de particuliers qui s'estime victime d'une violation » de ses droits ou libertés, garantis par la Convention.


А учитывая, что на вменяемый ответ ЕСПЧ на этот иск рассчитывать не приходится, в будущем он в общественном сознании должен плавно трансформироваться в обвинительное заключение, оставшееся без рассмотрения в суде и потому влекущее за собой вынесение приговора и наказание за означенные в нём преступления собственными силами заявителя.
Так что главная цель этого искового заявления в 300 страниц – документальная фиксация в международном правовом поле преступлений Украины с точки зрения Конвенции. Ответить ЕСПЧ ничего не ответит, но уничтожить документ он не имеет права.
  • +1.10 / 18
  • АУ