Понемножку обо всем
214,319 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
24 июл 2021 22:33:33

Великобритания выдаст паспорта вакцинации людям из группы PLACEBO

новая дискуссия Статья  126

Великобритания выдаст паспорта вакцинации людям из группы PLACEBO



Готовы ли вы к абсурду этой недели? Вот наш пятничный сборник самых смешных историй со всего мира, которые угрожают вашей свободе, риску для вашего процветания ... а иногда и вдохновляют на поэтическую справедливость.
Великобритания выдаст паспорта вакцины людям из группы PLACEBO

Британский «министр вакцин» (да, я серьезно) сказал, что они будут рассматривать КАЖДОГО, кто участвовал в испытаниях вакцины COVID-19, как полностью вакцинированных.
И, по его собственным словам, это особенно касается людей, получивших PLACEBO.
Да это правильно. Даже если вы буквально не получили вакцину от COVID-19, они все равно будут относиться к вам так, как если бы вы получили вакцину, и выдадут вам «паспорт вакцинации» просто потому, что вы участвовали в клиническом испытании.
Это действительно доказывает идиотизм этих паспортов. Дело не в том, есть ли у вас естественные антитела от предыдущей инфекции.
И теперь уже не имеет значения, получили ли вы настоящую вакцину.
Единственное, что имеет значение, это то, подчинились ли вы их авторитету и получили ли укол - независимо от того, что в нем было.
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю
Официальный представитель здравоохранения Австралии: не разговаривайте с соседями!

Несмотря на чрезвычайно строгие ограничения и даже закрытие границы для собственных граждан , Австралия, похоже, все еще не может сдержать Covid-19.
На фоне еще одной вспышки главный санитарный врач Нового Южного Уэльса, самого густонаселенного штата Австралии, сказал, что следующий шаг - избегать ваших соседей.
«Хотя человеческая природа - вести беседу с другими - быть дружелюбной - к сожалению, сейчас не время для этого.
«Так что, даже если вы столкнетесь со своим ближайшим соседом в торговом центре… не заводите разговор. Пришло время свести к минимуму ваше взаимодействие с другими людьми.
«Даже если у вас есть маска, не думайте, что она обеспечивает полную защиту. Мы хотим быть абсолютно уверены в том, что в своей повседневной жизни мы не вступаем в контакт с кем-либо еще, что могло бы представлять опасность ».
Избегайте соседей, они грязные разносчики болезней.
И определенно НЕ говорите с ними о скатывании Австралии в авторитарную оруэлловскую антиутопию.
Щелкните здесь, чтобы посмотреть видео.
Наибольшее количество смертей от передозировки в США в 2020 году

CDC опубликовал данные, которые показывают, что в 2020 году произошла 93 331 смерть от передозировки наркотиков.
Это рекордный уровень и на 30% больше, чем в 2019 году, когда погибло 72151 человек.
Смерть от передозировки была эпидемией ДО Covid. Но затем изоляция действительно усугубила проблемы с психическим здоровьем, что привело к всплеску смертей.
Помните, что жертвы передозировки наркотиков обычно моложе; Самая большая возрастная группа передозировок опиодами, например, - это люди в возрасте от 25 до 34 лет, у которых, согласно данным CDC, крайне низкая вероятность смерти от COVID.
Поэтому, когда вы начинаете подсчитывать количество смертей от наркотиков, самоубийств , отложенных медицинских процедур и т. д., Рациональный чиновник общественного здравоохранения может поставить под сомнение затраты, а не преимущества своей политики.
Щелкните здесь, чтобы просмотреть данные.
«Насилие» - посылать кому-то книгу, которая его оскорбляет

Каждые два месяца Американская ассоциация книготорговцев рассылает «белые ящики» многим своим членам.
Я знаю, о чем вы думаете - даже называть это «белым ящиком» уже плохо. Но оставайся со мной.
Белый ящик обычно содержит расширенные копии готовящихся к выпуску книг или других книг, которые хорошо продаются и которые участники могут рассмотреть возможность размещения на своих полках.
В этом месяце ABA включило в свою белую коробку книгу « Необратимый ущерб: безумство трансгендеров, соблазняющее наших дочерей» .
В книге рассказывается о трансгендерных людях, которые сожалели о своих решениях о переходе, и многие мнения, высказываемые автором, считаются противоречивыми.
Тем не менее, книга стала бестселлером. И основная миссия Американской ассоциации книготорговцев - «обеспечить успех и прибыльность независимых книжных магазинов».
Так что продвигать бестселлер среди членов вашей ассоциации, которые, как вы знаете, продают книги, не кажется такой уж плохой идеей.
Один розничный торговец, который назвал себя «странным мясником», увидел книгу и сразу же обиделся: «Она действительно задела меня в нутро».
Толпа Твиттера мгновенно сплотилась в коллективном возмущении против Американской ассоциации книготорговцев. Так началось пресмыкающееся самобичевание.
Ассоциация ответила в Твиттере: «Это серьезный инцидент с применением насилия, который идет вразрез с политикой, ценностями ABA и всем, во что мы верим и поддерживаем. Это непростительно ».
Правильно, отправка самой продаваемой книги тому, кто занимается продажей книг, теперь считается инцидентом с применением насилия . Сколько еще времени до того, как это станет наказуемым преступлением на почве ненависти?
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю.
Пелоси заработала огромные миллионы на торговле компаниями, которые она регулирует

Собственный капитал спикера палаты представителей Нэнси Пелоси вырос с 41 миллиона долларов в 2005 году до 115 миллионов долларов сегодня.
И большая часть этого поступила от торговли крупными акциями технологических компаний, базирующихся в Кремниевой долине - в двух шагах от района, который она представляет в Сан-Франциско.
Например, ее муж, Пол Пелоси, заработал 5,3 миллиона долларов на опционах на акции Alphabet (материнской компании Google) за неделю до того, как судебный комитет палаты представителей внес полдюжины антимонопольных законопроектов, направленных против Google и других крупных технологических компаний.
Другими словами, Нэнси Пелоси регулирует компании, в которых она и ее муж торгуют акциями. Это означает, что она знает сроки принятия закона, который повлияет на цену акций.
У нее также были частные звонки с генеральным директором Apple Тимом Куком. Apple была самой продаваемой акцией Pelosi за последние два года, на которую приходилось более 17% объема торгов.
Звучит нормально.
Щелкните здесь, чтобы прочитать всю историю.
Kodak приносит извинения за сообщение в Instagram, в котором упоминаются лагеря китайского перевоспитания

Фотокомпания Kodak делится постами фотографов на своей странице в Instagram.
В одном из постов были показаны фотографии из Синьцзяна, региона Китая, где уйгурские этнические меньшинства содержатся китайским правительством в лагерях перевоспитания.
Сообщение ссылается на Instagram фотографа Патрика Вака, в котором упоминаются массовые задержания и нарушения прав человека. И это вызвало бурю негодования у китайских пользователей Instagram.
Поэтому Kodak удалил сообщение и извинился, сказав:
«Страница Kodak в Instagram… не предназначена для использования в качестве платформы для политических комментариев. Взгляды, выраженные г-ном Ваком, не отражают точку зрения Kodak и не поддерживаются компанией Kodak. Приносим извинения за недоразумения или оскорбления, вызванные этим сообщением ».
К сожалению, Китай! Приносим извинения за внимание к вашим концлагерям!
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!