Понемножку обо всем
214,523 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
31 июл 2021 16:16:25

Обратный отсчет до следующей блокировки: Байден говорит, что «по всей вероятности» США увидят больше ограничений

новая дискуссия Статья  134

Обратный отсчет до следующей блокировки: Байден говорит, что «по всей вероятности» США увидят больше ограничений
 
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
30 ИЮЛЯ 2021 Г.
К настоящему времени повествование стало настолько абсурдно гротескным и глупым, что кажется, будто взвод обезьян или, что еще хуже, разбудили сценаристов SNL, которые поместили его на заднюю часть бутылки с шампунем.
Сегодня, когда мы обсуждали, как американские потребители уже израсходовали почти все свои сбережения из бюджета Байдена ... 

... точно так же, как вот-вот наступит следующий всплеск инфляции и вызовет стагфляционную рецессию или что-то еще хуже, мы сказали, что «есть только одно событие, которое может привести к короткому замыканию того, что кажется почти неизбежной рецессией в преддверии 2022 года и середины 20-го века. выборы, которые были бы разрушительными для демократов, столкнувшихся с распадающейся экономикой: еще один многомиллионный стимул , которого хватит только на то, чтобы сдвинуть с мертвой точки еще на 4-6 месяцев. Но для того, чтобы это произошло, экономика США должна быть снова остановлена, что может случиться только тогда, когда есть достаточно опасений, связанных с ковидным Дельта-вариантом. Это также должно объяснить все, что происходит прямо сейчас».
Что ж, угадайте, что: после легендарного шлепка CDC, подорвавшего доверие к "науке", и сопутствующего повествовательного удара плетью, , сегодня президент, которому раньше требовался помощник, чтобы сказать ему, что у него «что-то» прилипло к подбородку , заставил даже голову ультралевых либералов закружиться, обозначив эндшпиль Дельты, когда он сказал, что США «по всей вероятности» увидят больше руководящих принципов и ограничений на фоне роста числа случаев коронавируса ...






Чад Гилмартин

@ChadGilmartinCA
????  ‼ ️ Байден только что подал сигнал об очередной БЛОКИРОВКЕ???

“ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ”, грядут новые ограничения, говорит Байден ⬇️

1:44 УТРА · 31 июля 2021 года


... даже если фактические смерти - вы знаете, предполагаемая причина, по которой CDC так напуганы covid - не сдвинулись с места.

В устах президента, которому нужен телесуфлер, чтобы напомнить, какой сегодня день, не было ничего удивительного в том, что Байден опроверг официальную позицию Белого дома, изложенную всего несколькими часами ранее в пятницу, когда заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер сказала журналистам: "Мы видим это так, что у нас есть инструменты в нашем поясе для борьбы с этим, этим, этим вариантом", добавив: "Мы не собираемся идти к блокировке." Она добавила, что "наша цель-убедиться, что мы не движемся к этому -- это не будет тем направлением, в котором мы пойдем, потому что у нас есть инструменты, чтобы предотвратить это",-сказала Жан-Пьер, не подозревая, что ее босс высмеет ее слова всего несколько минут спустя.
Противоречивые комментарии администрации появились в связи с тем, что новое исследование, опубликованное в пятницу Центрами по контролю и профилактике заболеваний США, показало, что этот вариант продуцирует одинаковое количество вируса у вакцинированных и невакцинированных людей, если они заразятся, что, по сути, также является насмешкой над всеми. предыдущий рассказами "Сделай прививку и будь осторожен". Но выбора не было: открытие «стало ключевым открытием, приведшим к обновленным рекомендациям CDC по маскам», - заявила в пятницу директор CDC доктор Рошель Валенски.
Она имела в виду, что для того, чтобы иметь все информационные фрагменты, необходимые СМИ, чтобы убедить Америку в том, что очередная блокировка в ее пользу, чтобы выпустить еще 1-2 триллиона долларов стимуляторов в то время, когда администратор открыто платит несогласным с вакциной сотни (а вскоре и тысячи) долларов, чтобы получить прививку, пришлось пойти на некоторые жертвы с точки зрения непрерывности сценария. Что касается остального - ну, для этого и существуют пропагандистские средства массовой информации.
Стремясь еще больше демонизировать непривитых, но в то же время боясь подписания неконституционного указа, требующего, чтобы каждый получил укол экспериментальной вакциной, которая до сих пор не получила официального одобрения FDA, президент вместо этого призывает корпорации делать за него грязную работу и требует чтобы все сотрудники прошли вакцинацию. Самые активные из них уже подчиняются .
Байден также объявил о ряде новых шагов, которые его администрация предпримет, чтобы попытаться вакцинировать больше американцев, в том числе потребовать, чтобы все федеральные служащие должны были подтвердить, что они вакцинированы против Covid-19, или столкнуться со строгими протоколами (за исключением, конечно, USPS - нельзя злить этот конкретный профсоюз, иначе республиканцы будут отмечать праздник в ноябре следующего года). И просто для того, чтобы социальная вражда и ненависть достигли нового рекорда, Байден ударил тех непривитых американцев, которые считают, что они должны иметь последнее слово за тем, что попадает в их организм, будь то вирус, созданный китайцами, или экспериментальный препарат, предназначенный для обогащения акционеров Pfizer: "Вы представляете проблему для себя, своей семьи и тех, с кем вы работаете",-сказал Байден.
А потом были взятки: как любой уважающий себя либерал, Байден решил, что лучший способ стимулировать десятки миллионов - просто дать им бесплатные деньги, и на этой неделе администрация призвала штаты, территории и местные органы власти сделать больше для стимулировать вакцинацию, в том числе предлагать американцам 100 долларов за вакцинацию, оплачиваемую из средств Американского плана спасения. Конечно, поскольку не все являются идиотами, у непривитых теперь есть еще больше причин, чтобы выстоять, ожидая, когда взятка вырастет до 200, 400, 800 долларов и так далее. Что в стране, где печать и раздача денег - единственная оставшаяся бизнес-модель, вполне может быть настоящим мотивом.
Однако администрация не выполнила требования о вакцинации для всей страны. В четверг Байден сказал, что он еще не знает, имеет ли федеральное правительство право требовать вакцинации, а координатор Белого дома по борьбе с Covid-19 Джефф Зиентс сказал Вольфу Блитцеру CNN, что администрация не рассматривает общенациональные требования.
"Это вообще не тот авторитет, который мы исследуем", - сказал Зиентс; поэтому вместо того, чтобы делать то, во что верит Байден - или, по крайней мере, притворяется, - он передаст инициативу и заставит корпорации выполнять за Байдена грязную работу за него и уволит всех тех, кто отказывается получать прививку. По крайней мере, у них впереди еще много лет стимулов: в конце концов, мы находимся только на варианте Дельты - к тому времени, когда мы доберемся до Омеги, ФРС будет печатать несколько сотен квадриллионов каждый день...
Отредактировано: Хранитель Храма - 31 июл 2021 16:17:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!