Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,041,990 101,286
 

  АндрК ( Дилетант )
31 июл 2021 19:54:19

Александр Лукашенко: у Байдена сейчас полное замыкание на Россию. Он переживает, чуть ли не с ума сходит

новая дискуссия Новость  325

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Политическая поддержка «беглых», как видим, ни к чему не привела и свелась к их бесконечным гастролям в духе «Байден нам поможет». Говорят, печенюшками какими-то угостил. Слушайте, я не первый год Президентом [работаю – прим. ред.], я хорошо знаю двух предыдущих американских президентов, даже трех. Мы официально с ними не имели никаких отношений, но я их очень хорошо знаю. Я знаю, как проводятся эти мероприятия. Надо встретиться, сделать фотографию. И дать печенюшку. Ну, слава богу. Если там уж действительно с печеньем проблемы, Роман [обращаясь к премьер-министру Роману Головченко – прим. ред.], надо отправить несколько пачек этих. Отправь. Что привлекло? Это важно для журналистов. Вот вы разложили, молодцы, чего поехала и сколько на что денег просила. Байден клюнул на то, что там будет создана опорная база агитационно-пропагандистского толка – психологических атак против Беларуси и России. У него сейчас полное замыкание на Россию. Вы видели: бензоколонка, нефть, ядерное оружие. Он переживает, он чуть ли не с ума сходит, и вот надо что-то делать. Это говорит о недальновидности президента. Не может руководитель страны, которая лидирует в мире, себя так вести. Поэтому Байден, конечно, поможет. Но на две минуты, пока видит человека, а потом никто в это ввязываться не будет. Потому что большая политика делается в тиши кабинетов.

http://ctv.by/aleksandr-lukashenko-u-baydena-seychas-polnoe-zamykanie-na-rossiyu-perezhivaet-chut-li-ne-s-uma
  • -0.17 / 10
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  allex ( Слушатель )
31 июл 2021 20:16:52
Какое чучело... "Я-я-я-я..."
  • +0.09 / 4
  • Скрыто