Зеленский предлагает русским отказаться от своей земли.

Дискуссия   05 августа 2021, 11:34:27 891 16 + 1,39 / 22
Kirill62

Слушатель
Читатели: 0
Цитата"Любишь Россию? Уезжай". Зеленский обратился к жителям неподконтрольного Донбасса
Игорь Рец 10:32, сегодня

Зеленский высказался о будущем Донбасса. Фото: "Страна"
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что жить на неподконтрольной территории Донбасса и не считать их украинской территорией - это ошибка, а те, кто любит Россию, должны уже сейчас готовиться переезжать в РФ. 
Об этом Зеленский заявил в интервью телеканалу "Дом".
"Та часть людей, которая живет сегодня на оккупированной части Донбасса и Крыма должны понять (еще раз: это не о том, что кто-то кого-то выгоняет, я хочу быть понят): Родина, или ты гость. Я считаю, что если ты живешь на территории временно оккупированного Донбасса и считаешь, что "наше дело правое, мы русские!" - это большая ошибка - оставаться жить на Донбассе. Это никогда не будет русской территорией", - сказал Зеленский.
По мнению украинского президента, те, кто любит Россию, должны покинуть Донбасс. 
"Неважно, сколько это времени будет оккупировано. Как стена в Германии. В любом случае люди, история, воспользуются моментом и стена рухнет. Если не договорятся, все равно воспользуются моментом люди... Любишь Россию и считаешь, что всю жизнь чувствовал, что территория Украины - это Россия - нужно во имя своих детей и внуков ехать и искать себе место в России - это правильно", - заявил Владимир Зеленский. 
При этом президент утверждает, что у Донбасса нет будущего без Украины.
"Без Украины цивилизации на этой территории не будет. Украина будет расти вверх. Донбасс в том виде, оккупированном, отрезанном, никуда расти не будет. Поэтому счастья для этих людей не будет. Если ты чувствуешь, что ты - украинец, что Донбасс - украинский, если ты уважаешь этот флаг, украинскую мову, будь там, держись, все равно эта земля будет деоккупированна. Это - история. Тут нет "нормально-ненормально". Ты - кто? Сам для себя ответь", - сказал Зеленский

https://strana.ua/
  • +1.39 / 22
КОММЕНТАРИИ (16)

BUR

57 лет

Трехчубатый...
Отредактировано: BUR - 05 августа 2021 12:24:39
  • +0.79 / 14

Монгол_чик

ussr

Вообще то должно быть так:хочете в ЕС и НАТО,звездуйте  вас никто здесь силой не держит.
  • +0.13 / 5

grizzly

ussr
57 лет

Послали бы уже этого шлемазла публично открытым текстом в известную перуанскую деревню ...

P.S. Интернационализм в чистом виде - еврей Зеленский рассказывает русским что им делать на русской земле.
Отредактировано: grizzly - 06 августа 2021 05:45:01
  • +0.86 / 25

Vladislav

russia

Я бы назвал действия Зеленского разжиганием антисемитизма.
Отредактировано: Vladislav - 05 августа 2021 21:28:17
  • +0.37 / 8

radson11

russia
ТСЛ
22 года

"Таки будут"
  • +0.53 / 15

grizzly

ussr
57 лет

Сами, всё сами (С)
Всё равно потом будут плакать, что их не любят.
  • +0.12 / 3

rat1111

russia
С.-Пб
22 года

Если третий муж бьет по роже - може дело не в мужьях?
Жидки, конечно, уникальный народец. Их младшей касте открытым текстом старшие касты говорят - что их, маленьких евреев, в жертву на костер всесожжения регулярно таскают - но они так же регулярно в бабьи яры строем идут
Это - Ум(с)
  • +1.44 / 42

grizzly

ussr
57 лет

И среди плевелов встречается пшеница.
Дедушка моего школьного приятеля был бухгалтером. Когда началась война, ему было уже прилично за сорок.
В Бабий яр он не пошёл, он пошёл в РККА, а поскольку считать умел хорошо, стал командиром миномётного расчёта, воевал в том числе и в Сталинграде, бывал ранен, имел награды.
Когда мой приятель пытался его расспрашивать про то, как он геройски бил фашистов, дед отвечал, что про тот ужас ему знать не надо.
  • +3.05 / 53

ДедМиши

Много раз слышал,  что настоящие фронтовики-ветераны немноголословны про войну. Мой дед, пока был с нами, никогда ничего не рассказывал. Иногда бабушка,  когда его рядом  не было,  что рассказывала, но на войне она не была, как жили тогда. А дед несколько раз  приходил в мою школу,  говорил дежурные слова, дома ничего. 
  • +1.68 / 31

grizzly

ussr
57 лет

Не нам их судить. Наверное, не хотели такими воспоминаниями бередить души.
Многое ушло вместе с ними, а мы толком не узнали какой ценой им досталась Победа.
  • +1.50 / 33

polpol

russia
73 года

Цена известна - 27 миллионов загубленных западноевропейцами русских  душ.
И ещё около 9 миллионов других славян вне зависимости от того на какой стороне они воевали.
Сами же западноевропейцы потеряли около 12 миллионов.
Из них немцы около 10 миллионов, а остальные приходятся на англосаксов, французов и др. вне зависимости на какой стороне они воевали.
  • +0.46 / 9

Салон62

russia
Воронеж
59 лет

Нет, нет, только немцы столько потеряли...
  • +0.01 / 1

polpol

russia
73 года

Вот тут потери рассматриваются  со всех сторон и источников.
https://en.wikipedia…rld_War_II

Цитата

И даже меньше чем 10 миллионов.
Отредактировано: polpol - 09 августа 2021 08:19:26
  • -0.56 / 11

lock

russia
Москва

Источник вшивый.  Только за советские военные преступления можно в бан отправить. Системно истребляли гражданское население как узкоглазые с белокурыми, так и бриташки с пиндосами. Одна теория огненного шторма чего стоит.  300 тысяч жертв нацистского геноцида и 2 млн жертв Советской Армии. А не пошел бы ты в сад счетовод долбаный.
  • +1.75 / 38

Елена(СПб)

russia
Санкт-Петербург
60 лет

Раньше на ГА за ссылки на википедию банили, или посылали в далекий лес..
  • +0.11 / 9

сугубаштатский

russia

А пока что ровно наоборот, цивилизации на "НЕоккупированной"  территории всё меньше и меньше. Пан Голохв(о)астый опять интелектом трясёт. Отрабатывает мильёнчики. 
" Хочешь узнать человека - назначь его .... президентом !" 
  • +0.59 / 7