Были или нет американцы на Луне?
13,262,838 109,685
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
18 окт 2009 17:28:50

Тред №156559

новая дискуссия Дискуссия  75

Цитата: N.A.
Не надо антисемитизма, ПфБ нервничать начнет.Улыбающийся
Не хотите прокомментировать последнюю пару кропов - что там совмещать-то? И с чем?



Не знаю где вы там углядели антисемитизм.
На последней паре тоже прекрасно видна разница между параллелепипедами, только смотреть надо на пропорции, при совмещении они не совпадут, что закономерно, т.к. именно эти фотографии я и совмещал. Повторять это 50 раз не буду. Или выкладывайте правильное совмещение, или не надо кричать "да они же одинаковые".
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:37:36
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
18 окт 2009 17:41:32


Нет, милейший совмещали Вы не эти фото. Коль Вы уверяете,  что не меняли размера одного из снимков - стало быть вы увеличили тот, что поменьше - lpi. И скорее всего не через честный pixel resize, а через любящий пофантазировать bicubic.
Вот такая вот ботва.
А при честном масштабировании - никаких отличий параллелограммов оных , кроме естественных - на кадрах этих  не наблюдается. Что очевидно из моих кропов. Видите на них что-то необычное - милости просим, продемонстрируйте.


Цитата: Призрак Вернера фон Брауна
Вспомните, чем такой такой подход обернулся для Левы Бронштейна.


Видите - уже начал.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
18 окт 2009 17:45:42


Безосновательное утверждение - подтверждать будем?



Из ваших кропов - очевидно прямо противоположное. Также как и из вашего XOR, оно же diff.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  N.A. ( Слушатель )
18 окт 2009 17:52:50

Элементарно. Исходный снимок lpi - 450х450. Ваша анимашка ~1000х1000. +По Вашим словам, один из снимков - стало быть alsj - Вы не масштабировали. Вывод?



А не смущает то, что никто кроме Вас этого не видит? О зрении будем дискутировать?
Покажите - это ж просто.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ