Украина и украинско-российские отношения
204,754,500 348,211
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
24 авг 2021 19:19:24

AZ -news

новая дискуссия Дискуссия  631

Пока идет военный парад самой мощной в Европе армии в Киеве, у нас в Кабуле угнали самолет. Пришли вежливые иранские бизнесмены с калашами, сказали «шеф, три счетчика, летим в Тегеран» и все. Пилоты действовали по стандартам НАТО. Полетели. Немного стремно было, поскольку иранцы как-то сбили аналогичный самолет компании МАУ. Но в этот раз все закончилось очень хорошо. МИД Украины отчитался о напряженной работе в режиме «краш-теста». Все сделали вид, что ничего не произошло и в мире очень уважают нашу древнюю нацию. Парад проходит с большим успехом.
   
Речь Зеленского перед парадом очень понравилась. Оказывается, Украина имеет тысячелетнюю историю и будет неуклонно возвращать прах великих украинцев со всего мира. И еще построит три самолета, а в Донецке родился Бубка. Крачука на мероприятии не было, а Ющенко напоминал оживший труп. Петр Алексеевич сидел в полоборота и яростно демонстрировал "нескору".


Прекрасный праздник организовал офис президента! Виктор Ющенко очень органично изображал "живой труп", речь Зеленского была насыщенна тысячелетней болью украинского народа по своим многовековым корням, а клип "ДНК" заслуживает трех Оскаров. Узнал много нового об издевательствах советской власти и лично Путина над украинцами. Не хватало лишь трёхлетнего мальчика, бегущего по Хрещатику к президенту Эстонии с криками "мамо, мама!" А нет... В роли мальчика была девочка из клипа.
Начинается пролет над Хрещатиком новейшей украинской авиации. Господи! Спаси и Схрани!

Вроде пронесло….
парад закончен! Финальной точкой стал пролет польских F16 и британских "Тайфунов" в небе суверенной, независимой и соборной Украины! На параде показали все: начиная от заглохшего накануне танка "Оплот" и заканчивая ментовскими мотоциклами, а также бензовозами. Путин в шоке, мы, сука, непобедимы и независимы!
Спикер Разумков назвал Зеленского самодуром и диктатором. Короче, пиарасом. Это главный итог празднования независимости. Болею за обе команды.
Безумно интересный день. Порошенко облили зеленкой. Пишут, что неизвестные. Но мы то знаем, чья это рука. Да и Петров не зря вертелся рядом с сывочолым. Вместе с Бошировым. Наверняка плеснули новичка. Порошенко вёл себя достойно: сел в полицейскую машину и быстро уехал. Наверное, сдавать анализы.

Не везет сегодня Сывочолому - сплошные травмы, моральные и финансовые. Сначала на параде вытиранов зеленкой облили, теперь вот пришла беда откуда не ждали. Как сообщили «Вести-Липецк», девятнадцатый апелляционный суд оставил жалобу Липецкой кондитерской фабрики «Рошен» о признании законными дополнительных начислений налогов и штрафов в размере 30,8 миллионов рублей, а также отказа в возмещении фабрике НДС в сумме 14,5 млн. рублей, без удовлетворения. На этот раз липецкое предприятие Петра Порошенко пыталось оспорить сразу два решения МИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Липецкой области от 25 декабря 2014 года.
Согласно ему, АО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» должно уплатить недоимку по налогу на добавленную стоимость в размере 24,4 миллиона рублей, пени в размере 1,5 миллиона, а также санкции по п. 1 cт. 122 НК РФ в виде штрафа в сумме 4,9 миллионов рублей.
Кроме того, АО «ЛКФ «Рошен» было отказано в возмещении налога на добавленную стоимость в сумме 14,5 миллионов рублей за 1 квартал 2014 года. Арбитражный суд Липецкой области вынес решение об отказе АО «Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» в удовлетворении заявленных требований.
Не согласившись с решением суда первой инстанции, кондитерка Порошенко подала апелляционную жалобу. Но суд постановил решение Арбитражного суда Липецкой области в отношении АО «ЛКФ «Рошен» оставить без изменения, жалобу без удовлетворения.
Короче, придется таки Порошенко платить в бюджет агрессора. Забросает Путина рублями под крики СУГС.


Отредактировано: Монгол_чик - 25 авг 2021 09:30:04
  • +1.25 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!