Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,188
 

  Comandante ( Специалист )
30 авг 2021 20:54:37

Залезают под матрасы: пассажиры поезда Одесса-Харьков пожаловались на полчища тараканов

новая дискуссия Статья  100




Пассажиры поезда Одесса-Харьков пожаловались на полчища тараканов, которые ползают даже по спальным местам и прячутся под матрасами. Об этом 30 августа сообщил Telegram-канал «Одесса Info»
Пассажир поезда поделился шокирующим видео, на котором видно, как тараканы бегают по полу и стенам вагона, едят других насекомых и заползают под матрасы спящих людей.

Некоторые пассажиры, несмотря на усталость от поездки, не могли сомкнуть глаз из-за пугающего количества тараканов.

Пассажиры поездов «Укрзализныци» уже не впервые жалуются на проблемы, которые возникают во время путешествий. Так, в мае вагоны поезда Киев-Николаев затопило дождевой водой из-за дыр в крыше, а в июне пассажиры поезда Киев-Солотвино пожаловались на резкий запах краски.

ссылка

ЗЫ. Каждый раз, когда кто-нибудь где-то начинает рассказывать о «достижениях» независимой Украины у меня перед глазами оживают картины с киевскими бомжами, которых в последнее время становится все больше и больше, страшными дорогами, которые никогда не бомбили, разрушенными и пустыми зданиями заводов Львова, разобранные на кирпичи коровники и хлева вдоль трассы Чоп-Киев, пьяные школьники, празднующие День Знаний в Тернопольской области вместе со своими учителями за столиками с местной водкой и огурцами, цеха завода «Большевик», превращенные в супермаркеты. И многое другое. Что и вспоминать не хочется. 

Подмигивающий  

  • +1.75 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!