Украина и украинско-российские отношения
204,773,029 348,219
 

  Mike Smith ( Слушатель )
21 окт 2009 19:36:13

Тред №157552

новая дискуссия Дискуссия  33

Тимошенко: обращение к нации



На строгом цветовом фоне появляется умиротворенное, но странно дергающееся лицо той, которая все время работает. Оно (лицо) излучает нечеловеческую любовь ко всем телезрителям. Проникновенным тоном, который обычно используют психиатры в разговоре с умственно отсталыми людьми, наклонив голову влево (обычно она это делает только тогда, когда говорит неправду, то есть всегда), главная работница нации говорит:

«Дорогие мои! которые только есть в государстве, мире, вселенной и России. Так оно и произошло. Хочу вам сказать, чтобы вы знали, помнили и верили: все те обвинения в причастности людей из моей политической силы к скандалу с педофилией – это все грязная нечеловеческая ложь. Организаторы этой провокации, которые уже установлены милицией и прямо в эти минуты дают взятку работникам правоохранительных органов, безусловно, понесут заслуженное и неотвратимое наказание. Я не для того столько усилий прилагала к тому, шоб Украина вышла из экономического кризиса, чтобы меня сделали виноватой чуть ли не в растлении несовершеннолетних (глотает подступивший к горлу комок, давится, смахивает набежавшую слезу). Я сама мать. У меня есть дети, зять. Ну как зять… Есть, короче, вопросы, но дело даже не в этом. Абсолютно наглая, циничная провокация предпринята для того, чтобы не допустить продолжения моей победоносной поступи к президентству. Они уже поняли, что не в силах остановить мою неустанную работу на благо Украины. Ведь я думаю о людях труда, которые каждый день вынуждены выживать в ужасающих условиях, создаваемых властью. И это заставляет моих конкурентов переступить черту, за которой заканчивает мораль, смешиваются понятия добра и зла. Короче, начинается полное гавно, в которое нас пытаются окунуть в извращенной, нечеловеческой форме. Я абсолютно уверена, что представители моей политической силы не причастны к тем страшным преступлениям, которые им приписываются. Я каждый день внимательно слежу за ходом расследования. Министр внутренних дел лично отчитывается передо мной о проделанной работе, и каждый вечер мы с Юрой не спим. До поздней ночи горит свет в окошке на седьмом этаже. Если бы вы знали, как меня заипали эти бессонные ночи с этим прид… прекрасным человеком. Каждый день мы с ним ломаем головы над тем, как отмаз… защитить невинных жертв насилия. Меня бросает в дрожь, когда Юра начинает говорить о тупом, твердом предмете. Сразу вспоминаю о своем зяте…

Еще раз хочу подчеркнуть перед всем народом Украины, всеми простыми людьми, которые еще не получили тысячу гривен и смогут получить ее только в том случае, если я стану президентом: анекдот про зайчика и белочку, который я рассказывала, не имеет никакого отношения к пропаганде педофилии, а также гомосексуализма. Мы еще будем у себя в блоке проводить тщательное расследование на предмет того, откуда эти жывотные появились в моей речи. Но могу вас заверить: мои помыслы абсолютно чисты. Со мной работают уникальные, незапятнанные, достойные люди, которых нет на фотографиях, изъятых во время обысков. Мы с министром внутренних дел их внимательно пересмотрели. Все тридцать тысяч. Никого не узнали.
Отредактировано: Mike Smith - 21 окт 2009 19:38:52
  • +2.08 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!