Украина и украинско-российские отношения
204,763,525 348,217
 

  mv9r ( Слушатель )
21 окт 2009 20:13:24

Тред №157565

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: TOnOP от 21.10.2009 10:57:12
Надо, господа, надо. Надо плевать на всех и делать свою политику на Украине - через поддержку русских, пророссийских объединений в частности. Это вложения в завтра или послезавтра. Если их не сделать сейчас, то потом никто не позволит. Увы.
Вот только что про Коня написал. Почему ГосДеп не стесняется своего кандидата в открытую выставлять? Где кандидат от ФСБ? То, что его нет - это огромный просчет двуглавых. Пусть вопят, что он из ФСБ - плевать. Правила игры установлены - кандидатом может стать любой, кто... и список правил. Если у нас есть такой кандидат, значит, он должен участвовать в игре. Да, правила устанавливаем не мы(пока), но даже на чужом поле что-то делать можно. Потери и российской экономики от разорванных связей с Украиной и Белоруссией гораздо больше, чем требуется вкладывать в геополитику и продвижение интересов России. Более того, разрыв эк.отношений между нашими союзными республиками - это и есть способ экономического удушения и республик и России в том числе. Так что, позиция Саввы "моя хата с краю" - пораженчество. Савве осознанно поставил минус три.

Слова красивые. И выглядят как правильный лозунг. Эмоциональный.
А расчеты есть? Конкретно - во сколько денег, рублей или долларов или еще что, выльется каждое мероприятие, каждое действие? И сколько это все будет стоить в целом?
Вопросы риторические, понимаю - расчетов у Вас нет, есть только правильные и красивые лозунги.

Савве осознанно поствил плюс три.
Отредактировано: mv9r - 21 окт 2009 20:15:29
  • +0.09 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!