Украина и украинско-российские отношения
204,706,655 348,166
 

  Yankee....... ( Слушатель )
21 сен 2021 12:19:14

Двоюродная сестра Сенцова обматерила Украину в сети

новая дискуссия Новость  1.121

Веселый

ЦитатаДвоюродная сестра Сенцова обматерила Украину в сети
Двоюродная сестра украинского режиссера и бывшего политузника Кремля Олега Сенцова Наталья Каплан (Кочнева) назвала Украину "наихудшей страной для эмиграции". Журналистка обматерила ее и заявила, что наконец-то возвращается домой.
Пост об этом женщина оставила 20 сентября в Facebook. Отметим, что до 2019 года она была гражданкой России, а затем указом президента Украины получила украинское гражданство.

"На*уй Украину. Кажется, это худшая страна для эмиграции. Не приезжайте сюда. 5 лет ада. А я рада, что пакую чемоданы и возвращаюсь домой", – написала Каплан.
Некоторые же предположили, что, возможно, страницу сестры Сенцова в соцсети просто взломали. Однако в комментариях она подчеркнула, что это не так.

"Меня не взломали. Но я тут буквально умираю. Я не могу тут жить. И пусть это будет для украинцев доказательством, что не братья", – отметила Каплан.
https://news.obozrev…lomali.htm
  • +1.46 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ленивый ( Слушатель )
21 сен 2021 14:55:30

По мотивам Figaro qua, Figaro là, но в местном колорите: Pidaro qua, Pidaro là
  • +0.43 / 9
  • АУ
 
  Yankee....... ( Слушатель )
21 сен 2021 18:29:55


Я думаю- для любого более-менее нормального человека, вдруг окунувшегося в хохлоеб...дебилизм, это шокВеселый
ЦитатаСенцов сообщил о тяжелой депрессии у своей сестры, которая послала Украину "нах@й"
  • +0.00 / 0
  • АУ