Были или нет американцы на Луне?
13,214,755 109,566
 

  Korney ( Слушатель )
22 окт 2009 13:24:37

Тред №157807

новая дискуссия Дискуссия  114

Цитата: SEVER NN


Korney...вы в корне не правы !!!
здесь были предоставлены доказательства...причём прекрасные докозательства,
с очень красивыми фотками с Земли и звёздным небом над ним...причём в светлое время суток...
а на луне небо "хоть глаз выколи" и отсутствие атмосферы...
поэтому звёзды там яркие и очень большие...

Какие ещё нужно доказательства !!!
а в суд мы не пойдём...мы создаём нетерпимейшую обстановку в обшестве...презрения ,
над НАСАтыми...правда надо не переборщить...
а то уже создаются бригады для выявления и битья НАСАтых...презренных обществом  >:(
***


Понимаете, Север, я в силу своей профессии постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда две стороны доказывают прямо противоположные вещи. Аргументы, красноречие и логика адвокатов в этом случае не могут быть основанием для вынесения решения. В этом случае для  разрешения правоты в споре назначается  экспертиза, т.к. «рефери» (судья или присяжные) по определению являются ламерами и знать не знают ни про параллакс, ни про чувствительность фотопленки.  Если жестко подходить к доказательству в виде снимков, запощенных выше, можно их вообще не принять по принципу относимости доказательств, т.к. сделаны они в земных условиях (на луне они иные  и принцип аналогии не работает) и не указаны выдержка, тип пленки и условия  съемок (штатив и проч.).

Оценочные категории и крики в данном случае неуместны. Есть доказательство в виде лунных/якобы лунных снимков. «Похоронить» их какими-то земными аналогами и рассуждениями о «яркости звезд» нельзя -это не "прекрасные доказательства". Доказательство может быть одно: заключение специалистов. И не надо обращаться в суд. Вы его (заключение) вправе сделать без этого.

Простой пример. У меня в машине забарахлил мотор и пятеро знакомых по гаражу ставят мне разный диагноз — заводской это брак или нет и каждый это аргументирует со ссылками на личный опыт. Но они водители, а не эксперты. А я ламер. Для установления  же факта заводского брака (а это дает разные правовые последствия) мне надо прекратить их слушать и топать в автоэкспертизу.  :)

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!