Украина и украинско-российские отношения
204,702,643 348,166
 

  Мидгардянин ( Слушатель )
03 окт 2021 13:43:53

Зеленский: Встреча с Путиным может принести неожиданный результат

новая дискуссия Новость  1.077

ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к встрече с российским лидером Владимиром Путиным, отметив, что личные переговоры могут быть результативными.
«О встрече с президентом России: еще раз подтверждаю, что мы готовы к этой встрече, и я считаю, что это правильный шаг – встретиться с президентом России. Мне действительно понятно, что у нас в формате тет-а-тет встреча может быть достаточно предметная. Мне понятно, что российская сторона, я думаю, окружение президента России, не хочет, чтобы он проводил со мной встречу именно в формате тет-а-тет, потому что эта встреча может принести неожиданный результат», – заявил Зеленский, передает РИА «Новости».

"Неожиданный результат", тоже мне, бином Ньютона. Сразу после встречи Путин вернет Крым, Донбасс и предоставит букраине газ в неограниченных объемах по 50 гривен за 1000 кубов.

Под столом
Отредактировано: Мидгардянин - 03 окт 2021 13:50:15
  • +1.84 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
03 окт 2021 16:28:34


Ну да. Зеленая сопля точно знает, что Путин боится страшных клоунов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Alex2011 ( Слушатель )
03 окт 2021 22:50:33

да все возможно. Путин на встречу принесет блокнот для записей, а Зе притащит рояль...Вот и "неожиданный результат"Подмигивающий . Пусть мечтает, о чем Путину с ЭТИМ разговаривать?
На месте Зе я бы вообще законом зиму отменила, даже короткой и теплой не нужно. Нет зимы - нет проблемы с отоплением.
  • +1.02 / 17
  • АУ
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
03 окт 2021 23:03:22

Действительно. Неожиданность с этой встречи Зеленский увезет в своих штанах.
  • +0.40 / 4
  • АУ