Украина и украинско-российские отношения
204,834,662 348,271
 

  BlackShark ( Профессионал )
22 окт 2009 18:15:38

Тред №157912

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: ELutz
Пугающиеся таких страшилок должны помнить прежде всего о наличии у России ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ.



Я вас умоляюВеселыйВеселыйВеселыйВеселый! ТЯО (Вы ж не о СЯС?) применить недолго. Но уж с ВСУ мы справимся просто-таки как-то и без него.
Про освобождение Кубани от войск СКВО - я тут в субботу пью с однокашником своим, по поводу его появления в нашем Корусканте - столице Империи Зла, где правят Владыка-Ситх Палпутин и его Ученик Дарт Медвейдер(с)мой столице, он из СКВО. У него еще и днюха только была. Повеселю его обязательно, как от войск СКВО ВСУ освобождать Кубань будут.  :DВеселыйВеселый

В СКВО по плану как бы не больше бригад (да и в реале), чем во всех ВСУ. БОЕСПОСОБНЫХ И ПОЛНОКРОВНЫХ.

Да и для ВС РФ не составит труда перекинуть к границам РУ больше бригад, чем у укроармии способно выйти за забор части, имеется в виду не разбежаться, а с техникой выехать.


И придется тогда ВСУ  новую  Доктрину анального расслабления при изнасиловании  партизанской войны и действий спецназа учить по ходу пьесы, даже без подписи Фюрером Четвертого Украинского Рейха (или какой он там по счету после Скоропадского, Петлюры и Бандеры).
  • +3.75 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!