Были или нет американцы на Луне?
13,214,755 109,566
 

  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
23 окт 2009 12:52:05

Тред №158084

новая дискуссия Дискуссия  104

Цитата: codegrinder
Знаете, подумал тут. Вот скажите, как вы собираетесь победить людей несущих логикоподобный бред? Их можно либо тупо тотально забанить, либо так же тупо игнорировать, третьего не дано. Вы им никогда ничего не докажете, потому что логика им не писана. Всё что можно сделать - просто продолжать искать доказательства для нормальных людей и публиковать их. Напомню ещё раз, теория Дарвина победила просто потому, что ей стали учить в школе, и её противники просто вымерли. А ведь там не шла речь о целенаправленом вранье против неё.



Есть такое лекарство: смех.  Со времен Дарвина "происхождение от обезьяны" записано в анналы мирового юмора, количество ссылок на это превышает во много раз ссылки на теорию эволюции.

Отредактировано: Призрак Вернера фон Браун - 29 окт 2009 18:53:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
23 окт 2009 12:57:22


Для него нужны нормальные люди. Или мы лично для себя стараемся? Этот вопрос вроде решён. Посмотрите на мою стереопару, там есть перегиб возле ЛМ. Я как ни стараюсь, он у меня на картинках ЛРО так и не виден (то что там есть вообще никак ему не соответствует), а он гораздо выше нашего карликового кратера. Будет рельеф - будет очевидно, но увидеть можно и сейчас. Что кратер тоже не соответствует, я уже писал. Доказать, что я это вижу, извините, не могу. Описать словами то что вижу в точности тоже. Тут можно только увидеть, а описание словами - только запутать.
  • +0.00 / 0
  • АУ