Понемножку обо всем
233,705 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
19 окт 2021 20:18:54

С европейского лифта нельзя спуститься в ад часть 2

новая дискуссия Статья  189

По большому счету, эта демилитаризация Европы была политикой, призванной гарантировать, что она не станет целью в следующей «великой войне», которая разразится между США и Китаем. Подумайте об этом. США пережили Вторую мировую войну, потому что ни одна из их промышленных баз не подверглась бомбардировкам. Два больших океана отделили США от мировой войны. 
Теперь мы смотрим на войну между Китаем и чрезмерно растянутыми США, ведущими войну на заднем дворе Китая, в Тихом океане. Что их отделяет от Европы? Азия, например. Африка для другого.  

Итак, с точки зрения географического контекста, война, которая слишком разошлась, имеет смысл только в том, что Европа, если они не будут опускать голову, не станет местом прямого нападения. Во время грядущей войны капитал может сбежать как из США, так и из Китая и прийти к ним, в безопасную гавань.
Что Davos ясно думать в том , что они могут играть роль США играли после Второй мировой войны, устанавливая систему на послевоенном индустриальном мире, в то время как с использованием этого же система , чтобы сохранить новые и пограничные части мира на долг хомяк колесе . 
Что Давос явно думает здесь, так это то, что они могут сыграть роль, которую сыграли США после Второй мировой войны, установив свою систему в послевоенном индустриальном мире, используя ту же самую систему, чтобы удержать развивающиеся и пограничные части мира в долговом порочном круге.
И для этого они разрушают средний класс и старую промышленную базу у себя дома, чтобы обеспечить континентальную гегемонию посредством тотального наблюдения и цифрового евро.
Проблема, однако, в том, что США, Россия и Китай мудры в этой игре и каждый день предпринимают конкретные шаги для обеспечения того, чтобы этот план провалился с треском, как и все, что я написал выше.
Превращение Европы в потешную военную державу означает, что это наилучший возможный результат с учетом изменений, которые мы наблюдали в этом году.
Давос очень быстро осознает, что его база власти сокращается, и хотя они все еще надеются осуществить свою славную технократическую революцию сверху вниз, манипулируя выборами, устанавливая марионеточные правительства и открыто лгут о том, почему они это делают (изменение климата), реальность такова, что их расходы стремительно растут (т.е. цены на сырьевые товары), а их приспешники в США оказываются особенно неумелыми.
Я убежден, что это был не первоначальный план. Я уверен, что Макрону сказали, что НАТО будет там вечно, пока они строят его армию ЕС с помощью французских оружейных подрядчиков, а затем все это может быть передано ООН после следующей «Великой войны».
И я уверен, что есть еще какая-то версия этого на столе как своего рода Plan R или что-то в этом роде.
Но COVID-9/11 не сработал, как планировалось. Расписание, по которому они работали, было слишком сжатым. ADE убивает их. Вирус слишком быстро выгорает. Вакцины опасны для слишком многих, и, что наиболее важно, они не нужны даже более широкому слою населения.
Оппозиция их нелепым лидерам растет.  
Сейчас у нас продолжаются полномасштабные рандианские забастовки (прим. Айн Рэнд урождённая Али́са Зино́вьевна Розенба́ум известна своими двумя романами-бестселлерами — «Источник» и «Атлант расправил плечи», она превозносила разум как единственный источник приобретения знаний и отвергала веру и религию. Она поддерживала рациональный и этический эгоизм и отвергала альтруизм), и боги благословляют моих родственников в Италии за то, что они противостояли действительно одиозному Марио Драги. Если Зеленый пропуск там провалится, весь давосский проект рухнет.
Повторюсь, этих людей не стоит бояться. Они не могут причинить вам вреда, если у вас нет ничего, что они могли бы у вас отнять.
Я уже много лет говорю, что мы живем в Третьем акте «Атласа». но то что я вижу согревает моё холодное, мертвое сердце.
Повествование рухнуло слишком быстро, и все ускользнуло из их рук. 
Вот почему должен был произойти AUKUS. График войны с Китаем пришлось ускорить. У нас есть войска на Тайване, FFS. Китайцы должны ответить на это, иначе они потеряют солидное лицо.  Да, согласно WSJ, это всего лишь «две дюжины», но значение имеет не число, а то, что это число не равно нулю.

Подводя итог, я не думаю, что такое развитие событий было неизбежным.
Лучше всего представить это как блок-схему с очень подвижной диаграммой Ганта (прим. Система для управления проектами)  на стене в штаб-квартире Спектра (прим. Из фильма о Джеймсе Бонде «Спектр»).  
И это должно теперь прояснить «почему» «демилитаризация» Европы теперь очевидна. Байден и Давос переключили передачи после провала COVID-9/11, и это был запасной вариант, потому что он так хорошо сочетался с существующими стратегиями глубинного государства США и Великобритании, которым уже несколько десятилетий.  
В конце концов, не похоже, что это был непростой поворот.  
Во-первых, это был план, он просто был изменен, чтобы оставить Европу на милость России, что было ценой, которую пришлось заплатить, глядя на баланс активов и понимая, что кто-то другой должен платить по счетам.
Это также означает, что мой анализ немецкой политики верен и что для спасения Европы и некоторого фрагмента мечты глобалистов это означает раскол в ЕС. Я имею в виду, как еще Россия может подписаться под этим, не получив гарантии, что военные действия с Запада прекратятся?
Давос по- прежнему стремится к миру без войны посредством технократии, безжалостной полиции и наблюдения, а также фальшивых ценностей, исключающих войну на уровне общества. Это невероятно глупо, но, опять же, также как и коммунизм.  
Хотя они еще не достигли уровня импровизации Орнетт Коулман, они чертовски близки к этому.  
Проблема в том, что они не сказали никому из лейтенантов, что будет. Они просто отдавали приказы через Байдена и оставили континент в ярости, что с ними не посоветовались. Макрон искренне злится, как указывает Крук, потому что он думал, что все они были в одной команде.  
И это создает путаницу относительно того, что происходит на самом деле.  
Они не в одной команде.
Макрон по-прежнему является лучшим шансом Давоса удержать Францию, поэтому не ждите никаких чудес от коррумпированной французской политической системы, и он сделает именно то, что ему сказали. Так будет и с немцами, пока немецкий народ не изменит свою политическую систему.
Не ожидайте этого, пока инфляция действительно не разрушит там средний класс. Знание того, что они поют «Поехали, Брэндон» в бывшей Восточной Германии , говорит вам все, что вам нужно знать о том, где их головы.
Это мир, каким он выглядит сегодня. По всему большому давосскому плану на будущем образуются трещины .
Их агенты по-прежнему командуют микрофоном, а средства массовой информации продолжают работать, как будто кому-то важно, что они думают. И хотя многие люди все еще так крепко спят, достаточно, чтобы не так скоро, затраты на соблюдение этих идиотских личных мандатов будут слишком велики, чтобы Давос мог их окупить.
И вот тогда начинается настоящий хаос.
Но теперь, когда США и Великобритания заявили ЕС, что они младшие партнеры в большой игре, у них почти нет вариантов. Единственный способ, которым Давос может спасти тактическую победу, - это избавиться от Джерома  Пауэлла на посту председателя FOMC, который душит европейские рынки капитала. Они сделали ставку, получили пару скальпов, но реальность такова, что не осталось ничего хорошего, чтобы продолжать терроризировать людей из-за COVID-9/11, не повышать ставки и не позволять экономике работать.
Итак, эта стратегия не работает. Зачем заменять парня, который является единственным, кто действительно защищает интересы США в залах власти и который пользуется доверием парней, выписывающих настоящие чеки в Вашингтоне, то есть Уолл-стрит.
Европе это не нравится, но, возможно, это лучшее решение после этой катастрофы. Итак, смотрите сейчас, как Европа рушится, и Давос пытается развязать войну, которую не хочет ни один разумный человек, обходясь всем гораздо больше, чем просто деньги в их кошельках, в то время как рядовые Хадсоны смотрят вверх и, наконец, говорят: «Нет».
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!