Украина и украинско-российские отношения
205,157,883 348,350
 

  Удаленный пользователь
21 окт 2021 09:10:51

Есть разрушения в жилом секторе. На местах прилётов работают бригады МЧС (Донецк)

новая дискуссия Новость  599

07:05 – н.п. Пески - н.п. Лозовое: выпущено 15 снарядов калибром 122 мм.©ДНР в СЦКК и в переговорном процессе

07:05 – н.п. Пески - н.п. Лозовое: выпущено 3 снаряда калибром 152 мм. ©ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Украинская сторона в СЦКК игнорирует запрос режима тишины путем задействования координационного механизма.
----
МЧС устраняет утренние повержение от снарядов.Прямое попадание в дом ,кровли нет.Там никто не жил.

Разрушено четыре дома. Два человека  получили контузию, в том числе и одиннадцатилетняя девочка.

----
От ТГ Легитимный: Наш источник сообщает, что в Офисе Президента уже все говорят, что ближе к зиме на Донбассе начнётся горячая фаза.На СНБО уже обсуждали этот сценарий и Зеленский дал указание армии и силовикам готовится.
----
Суд на Украине арестовал захваченного наблюдателя ЛНР

Северодонецкий городской суд Луганской области арестовал захваченного украинскими военными наблюдателя Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня Андрея Косяка. Об этом сказано в сообщении Луганской областной прокуратуры в понедельник.

"Северодонецким городским судом Луганской области к подозреваемому была применена мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в нем.
Отредактировано: Rom4eg - 21 окт 2021 13:30:01
  • +1.59 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sultan ( Слушатель )
21 окт 2021 11:36:05
Дополнение
ЦитатаВСУ разбили два жилых дома в Донецке, ранен ребёнок

Два жилых дома по улице Дружбы 18 и Славина 1а в посёлке Горняк Куйбышевского района разрушены в результате артудара ВСУ. В момент обстрела в одном из домов находилось 4 человека, включая 11-летнюю школьницу. По её словам, снаряд пробил перекрытие дома. На девочку упала часть потолка, ранив лицо и грудь.

"Было очень больно, мы поднялись и выбежали из дома. Меня забрала соседка, она меня одела, так как я была без ничего, просто в пижаме", — рассказал пострадавший ребёнок.
  • +0.00 / 0
  • АУ