Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  Николай Степанович ( Слушатель )
27 окт 2021 03:17:09

Украинская Федерация

новая дискуссия Дискуссия  110

       Украинцы по моему всё таки путают территориальную целостность страны и её этнический состав . Присоединение Новороссии к Украине они воспринимают как украинезацию территории изначально. Хотя жить на этих присоединённых територия могут этнически русские . То есть когда вводиться запрет на язык , на русскую речь в Новороссии , это агрессия против именно этнически русских . Проживающих у себя дома . То есть это прямой вызов Российской Федерации . Государству русских. 
       Не хотят жить в Федеративной Украине , это их право. Но тогда придётся отдать всё что присоединено было исторически. Сама этническая украина это две небольших области под Киевом . Черкассккая  и вроде Полтавская области .  Вот там на мове можно трындеть сколько угодно . Там действительно живут украинцы . Хотя то же наверное уже не сто процентов . Все остальные территории должны говорить на том языке , на котором им пела колыбельную их мать.  И жить в соответствии со своими обычаями и законами . Как во всём мире это принято. В той же Швейцарии четыре языка являются государственными . И она от этого не перестала быть Швейцарией . 
      Похоже просто -дебилы . И захватчики чужих этнических территорий . Хотя в состав украины эти территории  входят. Но видимо  временно. 
Отредактировано: Николай Степанович - 27 окт 2021 03:24:30
  • +0.72 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!