Были или нет американцы на Луне?
13,214,794 109,566
 

  Призрак фон Брауна ( Слушатель )
24 окт 2009 15:34:13

Тред №158385

новая дискуссия Дискуссия  126

Цитата: codegrinder
Для некоторых снимков написано на alsj, вот для а11, для остальных меняйте адрес в двух местах на соответствующий номер Аполлона. Там же есть ссылки на описание миссии с временными отметками. Ещё можно попробовать поискать здесь, с номером в адресе поступайте аналогично.



Тогда когда были сделаны эти фото ?:




Отредактировано: Лунный Гоблин - 19 окт 2010 16:21:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
24 окт 2009 15:47:18
Призрак, у меня метод класса вживания в реальность и проверка могу ли поверить в эту реальность. (Меня периодически выбивают из неё несоответствия.) Поэтому иногда я говорю об Аполлонах так, как будто они были на самом деле, хотя понимаю, что не было. Но под вопросом можно ли узнать время человек наверно имел в виду, что именно говорит об этом НАСА. Ну ясный же пень, что если это подделка, то там любое время могло быть, и тогда и спрашивать не о чем.

Фотки конечно прикольные. Вторая - просто произведение абстракциониста. В общем, понятно что хотели сказать. Меня только смущает один момент. Если предположить, что поверхность хорошо отражала, то на втором отражается Земля, а на первом Луна. Беда только в том, что отражения вроде как неправильные. Но не мешало бы проверить, что такого в принципе быть не может. Или вы уже?

  • +0.00 / 0
  • АУ