Понемножку обо всем
214,372 4,060
 

  Хранитель Храма ( Слушатель )
31 окт 2021 07:48:56

Принц Эндрю обвиняет Вирджинию Джуффре в приобретении "распутных несовершеннолетних девочек" для Эпштейна

новая дискуссия Статья  165

Принц Эндрю обвиняет Вирджинию Джуффре в приобретении "распутных несовершеннолетних девочек" для Эпштейна
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН
30 ОКТЯБРЯ 2021 Г.
Предполагаемый королевский педофил принц Эндрю хочет поменяться ролями со своим обвинителем Вирджинией Джуффре, которая, по его словам, была причастна к "умышленной вербовке и торговле молодыми девушками для сексуального насилия", сообщает Sunday Times со ссылкой на заявление суда в пятницу вечером.

Пытаясь доказать свою невиновность, адвокаты герцога Йоркского изобразили Вирджинию Джуффре предполагаемой преступницей, которая занималась добычей несовершеннолетних «распутных девочек» для Джеффри Эпштейна, миллиардера-педофила.
Они также указывают, что, выдвигая ложные обвинения против принца и используя время суда, Джуффре позволяет настоящим хищникам уйти от наказания за свои преступления. - Sunday Times
Новая правовая стратегия принца представляет собой серьезный сдвиг от претензий на незнание педофильского образа жизни его хорошего друга Джеффри Эпштейна и риска «обвинений жертвы» со стороны сторонников Джуффре, которые обвинили его в гражданском иске в Нью-Йорке в "изнасиловании первой степени" и трех случаях сексуального насилия, когда ей было 17 лет. 
38-летняя Джуффре утверждает, что нападения произошли в 2001 году в Лондоне, Нью-Йорке и на острове Педо (Литл-Сент-Джеймс), принадлежавшем Эпштейну в то время. Она добивается «штрафных санкций», которые могут составить миллионы фунтов стерлингов.
Заявление 61-летней королевской семьи в пятницу, поданная поздно вечером, включает раздел под названием «Роль Джуффре в преступном предприятии Эпштейна» и утверждает, что она участвовала в приобретении несовершеннолетних для Эпштейна, который был найден мертвым в тюремной камере Манхэттена в 2019 году в ожидании суд за торговлю несовершеннолетними девушками в целях сексуальной эксплуатации.
В досье Эндрю цитируется сестра одного из бывших парней Джуффре, которая утверждает, что Джуффре (тогда Вирджиния Робертс) просила ее помочь в вербовке несовершеннолетних.
"Она [Джуффре] сказала мне: "Ты знаешь каких-нибудь распутных девушек?" - утверждает она.




 
Как это началось. Как это происходит pic.twitter.com/j2EVHQj0jf
 
— Бен Рометш (@benjarom3) 30 октября 2021 г.
"Поразительной особенностью этого дела является то, что, хотя Джуффре выдвигает против принца Эндрю зловещие обвинения, единственной стороной в этом иске, чье поведение было связано с преднамеренной вербовкой и торговлей молодыми девушками для сексуального насилия, является сама Джуффре, в том числе в то время, когда она была взрослой", - говорится в заявлении.
Юрист принца в США, Эндрю Бреттлер, также отмечает, что Джуффре извлекала выгоду из ее обвинений в отношении Эпштейна в течение ряда лет и теперь собирается получить «еще один день жалованья» за счет принца.
Бреттлер предполагает, что образ действий Джуффре может позволить настоящим педофилам избежать правосудия.  - Sunday Times
"Нельзя больше мириться с тем, что Джуффре подала серию судебных исков против многочисленных высокопоставленных лиц, поскольку это продолжает наносить непоправимый вред многим невинным людям и отвлекает и без того ограниченные судебные ресурсы от рассмотрения жалоб, выдвинутых против тех, кто фактически совершил сексуальные преступления против несовершеннолетних", - говорится в заявлении.
Адвокат Джуффре наносит ответный удар
В субботнем заявлении адвокат Джуффре Сигрид Маккоули сказала: "Если бы Вирджиния Джуффре молчала перед лицом возмутительных заявлений, подобных тем, которые регулярно делает принц Эндрю, — его ходатайство о прекращении судебного разбирательства не было исключением, — десятилетиями действовавшая сеть секс-торговли, в которой участвовал его друг Джеффри Эпштейн, и в которой он участвовал, никогда бы не была раскрыта.
« Что касается денег, давайте внесем ясность: единственная сторона в этом судебном процессе, использующая деньги в свою пользу, - это принц Эндрю ».
МакКоули также сказал Telegraph Magazine, что печально известное интервью Эндрю для BBC Newsnight в 2019 году «было для нас очень полезным».
В то время принц утверждал, что утверждения Джуффре о том, что ее заставили спать с ним в Белгравии, в доме Гислен Максвелл в марте 2001 года, не могут быть правдой, потому что он забирал свою дочь, принцессу Беатрис, с детского праздника в филиале Пицца Экспресс в Уокинге.
МакКоули сообщил, что Беатрис и Сара, герцогиня Йоркская, бывшая жена Эндрю, могут быть вынуждены дать показания об алиби, если иск Джуффре будет передан в суд в следующем году.
Команда юристов принца утверждала, что частное соглашение 2009 года между Джуффре и Эпштейном защищает его от ответственности.
В среду досудебное слушание состоится перед судьей из Нью-Йорка, где, как ожидается, будет несколько месяцев судебного разбирательства.
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!