Украина и украинско-российские отношения
204,718,054 348,187
 

  _SV_ ( Профессионал )
06 ноя 2021 07:40:25

Конгрессмены призвали Байдена направить в Черное море боевые корабли

новая дискуссия Новость  646

Два американских конгрессмена — республиканцы Майк Роджерс и Майк Тернер — призвали президента Джо Байдена в целях защиты Украины "развернуть военное присутствие США в Черном море", а также оказать Киеву военную поддержку, передает издание Defense News со ссылкой на письмо законодателей.

"В связи с недавним сосредоточением российских войск на украинской границе мы призываем вашу администрацию принять немедленные и быстрые меры для оказания поддержки Украине в виде разведданных и оружия", - отмечено в письме конгрессменов.

Вдобавок к этому Роджерс и Тернер призвали в целях якобы "сдерживания" России "развернуть военное присутствие США в Черном море".

"Кроме того, мы настоятельно призываем вас немедленно рассмотреть вопрос о надлежащем военном присутствии США в регионе и начать соответствующие действия по обмену разведданными между США и Украиной, с тем чтобы предотвратить дальнейшее обострение ситуации", - добавили конгрессмены.

https://ria.ru/20211…46574.html

Так амеровские корабли уже припёрлись. Они не в курсе чтоль? Только вот сдержать Россию не смогут никак. Эти сенаторы думают, что присутствие амеровских корыт напугает Россию до усрачки и она не посмеет вмешаться, в случае развязывания усраиной боевых действий на Донбассе. Наивные.
Отредактировано: _SV_ - 06 ноя 2021 09:03:37
  • +0.80 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!