Были или нет американцы на Луне?
13,214,794 109,566
 

  mid ( Слушатель )
25 окт 2009 19:55:35

Тред №158646

новая дискуссия Дискуссия  189

Цитата: codegrinder
И опять полностью согласен. Но как видите, модераторы считают, что банить нет необходимости. Поэтому я думаю правильнее будет завести отдельную ветку для этих дел. Либо связываться каким-то другим образом.


Модераторы помнят, что неделя без сторонников НАСА не дала всплеска сногсшибательных находок.
Щука в пруду нужна, чтобы карась не дремал. У Тикондероги и N.A. всегда найдутся пара слов на любые доводы.

Я уже говорил, что будет наказываться баном: Оскорбления участников, переход на личности, преднамеренные искажения фактов, бездоказательные категоричные утверждения, некорректные методы ведения дискуссии (демагогия).
Вот недавний коммент Молекулы, где она обвиняет Пустынского в педофилии, попадает под эти запреты.
Не стал давать бан только потому, что:
1. Дама.
2. Перепост с другого форума.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ticonderoga ( Слушатель )
25 окт 2009 23:26:16


Честно говоря, мне надоело. На родном форуме полно дел, и работа тоже не дремлет. Так что ищите других щук. Как модер модеру - если Вы хотите, или заинтересованы, или просто надеетесь, чтобы эта ветка когда-нибудь заимела конструктивный вид и приобрела хоть какое-то подобие дискуссии, Вам придётся придумать способ самостоятельно срезать количество откровенно дремучего бреда, который 24/7 генерируют господа опровергатели, и установить хотя бы какую-то видимость обьективных стандартов. Предыдущий Вашему пост Зумера это просто квинтэссенция. Да, здесь всплыло пару интересных вопросов. Но они уже давно утонули в котах Призрака, в вечном хихикании kolokola над одними ему очевидными "неувязками" на каждой фотографии, в идиотски риторических вопросах вроде "почему у ЛМ дырявая обшивка", и в постоянном нытье кодграйндера о продажности, купленности и несении в народ Истины. В такой обстановке невозможно ни о чём дискутировать - какой смысл тратить время и в чём то разбораться, если за то время пока ты только обдумал вопрос, на форуме сгенерировано уже десяток страниц творчества душевнобольных типа "дырявого ЛМ" и попадания вручную джойстиком на 2-й космической? Лично мне очевидно, что все эти люди ничего не хотят выяснять и ни в чём не желают разбираться. Им нужен броневичок, чтобы вещать.
Если Вас это юродство устраивает и Вы именно этого впечатления хотите добиться - пожалуйста, резвитесь и дальше со своими юродивымиУлыбающийся Как я уже писал, это ничего не изменит - надписи на университетском заборе не поменяют содержание учебников в его библиотеках. В любом случае, правда - гораздо лучшая пропаганда, чем максимальное количество бредятины на страницу форума. В мире одна страница Science или Вестника РАН "весит" бесконечно больше, чем все исписанные тут страницы.



Молекула это клон севера, ИМХО. Честь имеюУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Сей ( Слушатель )
26 окт 2009 00:43:00

Достаточно посмотреть на авиабазу и увидеть о каком "конструктиве" Вы говорите. Там ваши оппоненты не успевают сказать "А", как вы тут же переходите на личности и флудите и флудите...
  • +0.00 / 0
  • АУ