Были или нет американцы на Луне?
13,263,044 109,685
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
26 окт 2009 07:59:14

Тред №158711

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: AndreyK
Вот здесь Вы не совсем правы. Вы пишите применительно только к одной ветке, на которой Вы зациклились. Если Вы по настоящему спец в космонавтике и авиации, то есть и другие ветки, где можно достаточно спокойно сбросить негатив здешних религиозных войн. Вы совершили ошибку новичка проповедника, зашли в чужой храм(эту ветку) и начали там доказывать, что дескать ваша вера не вера, а ересь. Ну и результат соответственен.
А форум несравненно шире этой ветки, и вобще силы и энергию вы тратили бесмысленно и не там.
Конечно, если Вы тоже религиозный боец за НАСА, тоды ой, я пишу в топку, бесмысленно и не к месту.



Когда я начал читать эту ветку, у меня не было твёрдого мнения о том были или нет. Но когда на задаваемые вопросы начали привирать (вспомните хотя бы историю с размытой тенью на картинке ЛРО, типа плямегасители), отмазываться (кратер с орбиты будет виден, а с поверхности - нет из-за фотометрии лунного грунта), я понял, что надо разобраться всерьёз. Когда мне стали врать напрямую, и с "невидимым" кратером (так, на схеме N.A. положение наблюдателя было смещено за пределы кратера, левый край кратера находился не там где положено, и много других мелких подробностей), и с несовпадением снимков ("надо уменьшать для совмещения, а не увеличивать"), когда стали бить по голове вместо внятных объяснений, стало ясно, что сказать нечего, как бы это ни выглядело со стороны. Так что деятельность защитников НАСА напрямую создаёт людей, которые убеждены, что американцев на Луне не было, но не хотят лишний раз получить по голове от защитников. Самое смешное, что на этом форуме каждая из сторон делает прямо противоположное её интересам. Вместо того, чтобы дать возможность спокойно искать и проверять идеи, либо предоставить честных оппонентов, мы должны разгребать вранье защитников. Защитники, когда не могут дать нормальных объяснений мягко говоря стараются отмазаться, и если что лгут, что конечно же способствует убеждению в версии фальсификации. Кто тут верующий - судите сами.

P.S. Я уверен, что если удастся вытащить рельеф, его правильность или неправильность будет играть очень мало роли в возражениях. Если он не будет соответствовать, каким бы правильным он ни был, всё равно будет больно.

P.P.S. Хочу напомнить также, что всю дорогу тех кто пытался найти аргументы прописывали в идиот клуб, который к нашему ресурсу никакого отношения не имеет. Я рассматриваю это как попытку заткнуть оппонента, а не разобрать вопрос.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 12:31:23
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!