Украина и украинско-российские отношения
204,871,616 348,289
 

  dc93 ( Профессионал )
27 окт 2009 13:11:06

Тред №159089

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: котейка от 27.10.2009 12:32:40
Не думаю, что китайцы такой уж хороший индикатор. Для белых людей, как известно, все китайцы на одно лицо.
Верно и обратное. Позволю себе процитировать свое высказывание по этому поводу на for-ua

Вот интересно, сколько времени потребуется китайцам, чтобы понять, что они связались с хитрожопыми тварями, которые работать не умеют и не хотят и думают только о том, как бы кинуть партнеров и убежать, украв столько денег, сколько удастся?





Китайцы ну никак не производят впечатление "тупых лохов".
Соответственно просто под "честное слово" они туда вряд ли сунутся (африканская "экспансия" китайцев, имхо, тому подтверждение).

Мне здесь другое интересно:
- Украину зоной своих интересов рассматривают РФ, Европы, США.
- Китай сейчас "дружится" со всеми
- Не думаю, что на Украине Китай сможет получить большую, всезатмевающую прибыль
- Но и отказываться от плывущих в руки бабосиков Китай не дурак

Вот и интересно, сунется ли Китай на Украину, если сунется, то как это будет разруливать с остальными "партнерами"? Каково будет компромисное решение?

зы Китай ведь отдает себе отчет, что Украина довольно быстро изменяется (имхо, деградирует), для реализации проекта, по-любому, нужно время.
Китай должен задавать вопрос: Сколько того времени осталось, и кто "нажмет кнопку".
  • +0.25 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!