Украина и украинско-российские отношения
205,048,688 348,327
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
11 дек 2021 11:28:15

И у Зеленского ПЭРЭМОХА

новая дискуссия Дискуссия  538

Если Байден "предотвратил" вторжение российских войск на Украину и начало третьей мировой войны", то и президенту Янелоху .. стыдно оставаться без победы (а чё, Шерхану, значит можно, Табаки нельзя?)
И Зеля "победил" попытку госпереворота...

ЦитатаЗеленский – о госперевороте: группировки получили сигналы
Президент Владимир Зеленский заявил, что украинское общество не поддержало дестабилизирующие акции, а определенные люди и группировки получили определенные сигналы.

О несостоявшемся “госперевороте” глава государства высказался в интервью Наталье Мосейчук на канале 1+1. Сначала он вообще не хотел говорить на эту тему. Но после все же заметил, что у людей нет запроса на дестабилизацию.
«Я думаю, что у людей глобальные планы не изменились. Я думаю, некоторые люди получили коммуникацию со стороны и наших стратегических партнеров. Некоторые имели диалоги, получили определенные сигналы. Я думаю, что немного изменили свои планы”, – сказал Зеленский.

Он также выразил радость по поводу того, что украинское общество не поддерживает “дестабилизационные шаги некоторых группировок”.

По выделенному - интересно, он у Кличко учился "ясно и четко излагать свои мысли"?
  • +1.75 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ржавый ( Практикант )
18 дек 2021 04:36:34


"Вы, стадо долбанных оленей,
Валите лесом сквозь тайгу!
Подумал Глеб, сказав же в трубку:
- Нам очень важен Ваш звонок!
По-моему, эта русская нескладушка довольно ясно описывает отношения Украины с теми, кого она, почему-то, искренне считает своими партнёрами. Сказали же Зеленскому: "Звонок важный!" Тема для обсуждений пока газ и уголь не закончатся на всю зиму, минимум. На всех уровнях и ток-шоу, которых развелось на УкрТВ несоответственно много. Поговорить, особенно на Украине, там люди намного разговорчивей наших архангельских или сибирских, - это важно, но делайте уже что-нибудь. Чай, не на экваторе живут, хоть и не Колыма. Холод приходит и со стороны Скандинавии, и со стороны Сибири. Он сам приходит, когда захочет, никаких агрессий со стороны "злобных соседей"Подмигивающий.
  • +0.48 / 13
  • АУ