Украина и украинско-российские отношения
205,502,383 348,539
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 дек 2021 17:52:25

Для интересующихся

новая дискуссия Дискуссия  528

Камрад, проживающий на Украине, прислал мне это видео
Выступает Богдан, один из близких друзей Зеленского, бывший глава Офиса (администрации) президента Украины. Очень-очень подробно о изнанке украинского политикума, о Зеленском, кто его привел  к власти, кто его кормит, и вообще - откуда на Украине возникло такое ЧМО
Цитатаhttps://www.youtube.com/watch?v=QBZM_LBT0QM

Также заранее прошу прощения за Гордона, но там на него можно просто не обращать внимание. Послушайте Богдана, этот обиженка просто режет правду матку того, что тут сейчас происходит (а он сам та еще гнида, и рейдерство и контрабанда и рэкет у него на счету). Многое из того, о чем он рассказывает, я и так знал из других источников
и он не врет и не приукрашивает. Хотя нет, он многое не договаривает, когда начинает мяться после вопросов, это он за свою шкуру переживает, вполне обоснованно кстати.

Все интервью идет 3 часа. не только лишь все в состоянии его досмотреть до конца
Отредактировано: Старый кэп I - 15 дек 2021 17:55:46
  • +2.16 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Радонеж ( Практикант )
16 дек 2021 00:51:21

Cамое ценное там то, что Китай скупает намного больше зерна чем обычно. то ли баксы скидывает, то ли к войне готовится, как считает Богдан. А может и то и другое.

А так в целом обидки, обвинение в некомпетентности и предсказание масштабного кризиса по всем фронтам.
  • +1.13 / 13
  • АУ
 
 
  C.K. ( Практикант )
16 дек 2021 02:34:03
а между тем в поисковике появились новости типа этой:
В Конгрессе США выступили за «воссоединение русской Украины с Россией» https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/12/15/n_17017357.shtml
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
  g1v2 ( Слушатель )
16 дек 2021 04:06:40

     Ну Богдан конечно очень серьезно подтасовывает историю. Одно говорит, другое скрывает,союзников Ахметова прикрывает, Зелю топит. .Это конечно  информационная атака на Зеленского со стороны Ахметова. В бой бросили перебежчика из стана Коломойского и Зеленского. Но интервью из-за близости Богдана к Зеле очень сильно рвет покровы и достаточно информативно. УДАР ПО ЗЕЛЕ НАНЕСЕН ЗНАТНЫЙ.
  • +1.57 / 28
  • АУ
 
 
  Помор 64 ( Слушатель )
16 дек 2021 06:20:14

Это интервью надо дать посмотреть байденам, макронам и прочим расмуссенам. Что б они видели с кем они имеют дело в лице управляющего украиной.
Общаться с зелей должно быть стыдно и позорно.
  • +0.46 / 8
  • АУ
 
 
 
  Yama ( Слушатель )
16 дек 2021 06:46:45

"Сомоса возможно и сукин сын, но это наш сукин сын".
  • +1.02 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Помор 64 ( Слушатель )
16 дек 2021 07:43:34

"Сукин сын" (это был Петя) и прокаженный это разные понятия.
Общаться с прокаженным идиотом опасно  с точки зрения медицины, а вести дела с ним опасно с точки зрения потери собственной репутации.
Хотя, о чем это я?
 "Кто то же его назначил служить в очистке? Ему Швондер дал рекомендацию" (с)
  • +0.28 / 6
  • АУ
 
 
 
  g1v2 ( Слушатель )
16 дек 2021 12:11:35

    Да вряд ли там есть наивные люди. Скорее действует правило "он конечно сукин сын, но это наш сукин сын". Его конечно топят на западе сейчас, но не по идейным соображениям, а потому что он не на того кандидата в потусы ставку сделал.
  • +0.08 / 5
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
16 дек 2021 07:55:55

Если коротко. ) Украина  - страна-кидала.
.
  • +3.06 / 61
  • АУ
 
  Cyclop ( Слушатель )
16 дек 2021 11:08:04

Спасибо, окатился. Несколько лет принципиально не смотрю укро-видео, ибо мерзость, так что целых два часа выдержал кусками. Ну, что сказать.
1. "Хорошо!" - "Что ж хорошего, доктор?" - "Хорошо, что не у меня."
2. Как узнать, что адвокат врёт? Посмотреть на низ лица: если губы шевелятся - значит, врёт.
3. Конечно, Богдан не преувеличивает тотальный бардак, скорее приуменьшает. Да и хрен бы с ними, но явно читается их влажная хотелка, что прилетит Путин в голубой каске и порядок навидэ. Нет уж, в Польшу, в Германию, нахер с торбами. 
4. А вот про 30 тысяч деклассированного элемента с оружием на руках это он верно заметил, только адрес неправильно указал. Ну, это по Фрейду.
  • +1.36 / 31
  • АУ
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
16 дек 2021 11:19:37

Моя жена, совершенно не интересуется политикой, в тв и инете читает сплетни про "звезд". Улыбающийся
Увидев на экране этих двух из ларца, сказала: ну и рожи, а кто это.  
Я говорю, это истеблишмент Украины.
Как будто из 90-х, уже и позабыла про них.
  • +1.67 / 31
  • АУ