Украина и украинско-российские отношения
205,089,575 348,339
 

  Начком ( Профессионал )
20 дек 2021 10:14:42

«Это страшно и невыносимо»: Бывшая сторонница Майдана жалуется на травлю в России

новая дискуссия Статья  779

Ну не жалко мне почему-то эту цвета радуги идиоткуНепонимающий
Украина! Забери ее домой!
ЦитатаБывшая ярая сторонница Майдана Евгения Бильченко, которую уволили из Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова за антиукраинские высказывания, пожаловалась на невыносимую жизнь в России. Оказалось, что после переезда россияне начали травить ее в Сети. Об этом бывший педагог написала на своей странице в соцсети.
«Я знала, что это страшно, но я не знала, до какой степени это страшно и невыносимо. Я не выдержу второй волны травли: я просто не хочу и не могу ее выдерживать», — написала женщина.
По ее словам, в России ей запрещают преподавать.
Кроме того, ее начали запугивать, высмеивать и создавать различные мемы в соцсети «ВКонтакте».
Также ей срывали все выступления, где она пыталась прочитать свои стихи.
«Простите, но я не хочу жить. Я не могу жить так. Я пыталась. Честно. Человек не может терпеть так долго такую сильную физическую и моральную муку. Есть пределы. Я не могу жить в страхе», — написала Бильченко.
Также она рассказала о своем тяжелом состоянии здоровья.


Бильченко большую часть времени лежит в кровати. У нее есть подозрения на рак шейки матки.
«Я не знаю, зачем я доживаю. Когда врач делал мне „Спутник“, он сказал, что, если я не буду лечить еще хронический сепсис, дальше будет хуже, я постепенно умру», — добавила женщина.
  • +0.69 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  allex ( Слушатель )
20 дек 2021 10:28:11

Жалеть деятельно нераскаявшегося - быть последним дураком. Так что в случае этой прошмвндовки сопереживать нечему. Украинство в любом виде - это только антирусскость.
  • +1.24 / 23
  • АУ
 
  МОВ ( Практикант )
20 дек 2021 10:36:23

А  мне непонятно: раз так плохо, что же одна обратно не уезжает? Или у ней в роду ежики были?
  • +1.23 / 23
  • АУ
 
  Kroterr ( Практикант )
20 дек 2021 11:37:01

Так она что, в России??? Это не просто "обманутая овечка", это активный враг:
По собственным заявлениям, она была волонтёром организации «Правый сектор»[7], поскольку нашла единомышленников либерального толка в его рядах[2]: достаточно долгое время она поставляла воюющим в Донбассе подразделениям (в том числе 5-му батальону ДУК ПС, артиллеристам «Правого сектора») вещи, амуницию, тактические обвесы для стрелкового оружия и денежные средства на «фронтовые нужды».
  • +3.14 / 56
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
20 дек 2021 14:19:45

Интересное наблюдение. 
Эти все почитатели демократии и свободы такие смелые в интернете, СМИ, на трибуне. А когда прилетает ответка за конкретные противозаконные деяния, удивляются. А нас за что? Мы же борцы за свободу. С нами нельзя так. Кстати, явление распространенное. Человек призывает к покушению территориальной целостности страны, прямая статья УК. Но его трогать не моги. Он режиссер. Человек неудачно пошутил насчет национальности. Нельзя трогать. Он блогер. И т.п. Кстати, началось это с конца 80-х. С 1918 года, когда церковь была отделена от государства, то есть снята с материального довольствия, она превратилась во врагов советской государственной власти. И напрямую помогала врагам этой власти. Естественно, как и любая другая власть боролась с таким явлением. Но наши демократы объясняют нам,  что бороться с ним и нельзя, так как они просто молятся богу
X
20 дек 2021 21:46
Предупреждение от модератора Сизиф:
Огульный гнилой наброс на РПЦ.
  • +0.46 / 12
  • АУ
 
 
  Maxsys ( Слушатель )
20 дек 2021 14:43:38

Фрау Бильченко, кста, из одной шоблы с Юрой (Суммы) Подоляко - одним из сотников майдана. Осел в России. Сначала клепал статейки с претензией на аналитику на тему, как Россия, просто обязана, очистить территорию 404, принести свободу и деньги.:) Потом, видимо, финансирование агента хохлы прикрыли. А возвращаться в ад не хочется. Подвизался крендель аналитиком всех аналитик на тытрубе. Стонет периодически, что монетизируют плохо. Есть еще один персонаж из этой шайки-лейки. Михаил Онуфриенко. Великий харьковский аферист. Этот вообще в Севастополь перебрался. Да, что там, много их в России осело. Было где-то на тытрубе видео всей этой пьяной гопоты.
Кста, когда у этих "друзей" спрашивали, мол, а что же вы не приедете на Донбасс, о котором так много языком чешете, ответом было, что смысла нет. Типа, чтобы писать о чем-то - не обязательно это все видеть. Ну, как-то так.
  • +1.49 / 20
  • АУ
 
  Пенсне дяди Лаврика ( Слушатель )
20 дек 2021 15:09:16


Комментарии излишни?
  • +2.24 / 46
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
20 дек 2021 15:33:33

Такое под спойлер надо убирать. Кто её вообще пустил к нам?! Такую даже людоеды не факт что съедят.
  • +0.48 / 14
  • АУ
 
 
 
  Гидравлик ( Слушатель )
20 дек 2021 15:40:34

Те людоеды выберут ЭТО вождицей, заплачут и стремительным домкратом переобуются в травоядных...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Помор 64 ( Слушатель )
20 дек 2021 18:46:46

Красота-страшная сила.
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
  Алсар ( Слушатель )
20 дек 2021 16:21:27

Как там классическое - плакали всей маршруткой.
  • +0.07 / 2
  • АУ