Украина и украинско-российские отношения
204,615,305 348,041
 

  pmg ( Специалист )
26 дек 2021 19:20:24

Что же это за военные и военно-технические меры?

новая дискуссия Аналитика  284

Все кому не лень сейчас гадают что же это за военные и военно-технические меры
России против США если последние не согласятся предоставить достаточные гарантии
безопасности. В Белом доме наверное в первую очередь озабочены именно этим вопросом.

Если бы я был на месте ВВП я бы мог такой ультиматум предъявить только в случае
наличия у меня лома против которого ни у кого нет никаких приемов. Причем такого
что прямо заехать по черепу немного неудобно по морально-этическим соображениям.
А после соответствующих реверансов в виде отказа запада от мирного но безоговорочного
ультиматума дать гарантии уже вполне можно иметь свободные руки. Так что думаю,
нет даже уверен такой лом у нас имеется причем судя по всему с довольно недавних пор.

Причем это лом скорее всего именно военно-технический а не политический или допустим
экономический. Этот лом должен обладать некоторыми свойствами например быть в разы
более вредным для англосаксов чем любые их ракеты средней дальности на Украине и
достаточно безопасен для России. Быть достаточно недорогим для нас постоянным фактором
действующим автоматически или полуавтоматически примерно как пистолет приставленный
к виску запада. Причем желательно что бы под угрозой находились и США и Великобритания.
Кто кем у них там руководит мне например совершенно неясно.

Что же это может быть? В принципе это может быть все что угодно от технических достижений
какой нибудь внеземной цивилизации до любых потустронних сил. Если же ограничиться чем
то более менее привычным и хорошо известным что существует и что было бы достаточным
что бы целый Запад в ужасе бежал на границы 1997г. не оглядываясь то такая возможность
в нашем распоряжении имеется по моему только одна - постоянно действующая сеть 100
мегатонных взрывных ядерных устройств на дне Атлатического океана, которая способна
вызвать несколькосотметровое цунами которое смоет все восточное побережье США и
западное побережье континентальной Европы и Великобританию на глубину в несколько
сот км. Проект для нас вполне посильный если не сказать что плевый с технической точки
зрения. А если параметры выбрать так что бы вся энергия ушла в механическую энергию
волны то и экологические последствия ограничатся только зоной тотального разрушения
в Северной Америке и западной Европе.


Не знаю это или что то подобное у нас имеется для того что бы ВВП мог спокойно выходить
на "партнеров" с подобными предложениями. И кстати вполне уверен что в этом случае оно
будет Западом принято. Деваться им собственно некуда.

Как говорил наш преподаватель по теоретической механике - простенько и со вкусом.
Отредактировано: pmg - 26 дек 2021 19:30:23
X
26 дек 2021 19:47
Предупреждение от модератора Сизиф:
По сотому кругу подобный флейм раскуручивать не надо. Только что очередной затих
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!